Интересная деревня

DeletedUser

Гость
в 7 мире такую захватили))

имею ввиду 2 | 8
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
в 7 мире такую захватили))

имею ввиду 2 | 8

Вроде в седьмом мире там админы регались в том районе, и друг другу рейты набивали. И это было якобы для наглядного слежения за рейтингами.
Как не мечтайте и чем бы вы не бредили, но до деревни вам не дойти и уж тем более не захватить. Хотя Биру можно и пошутить над вами, взять сейчас и послать на каждого по три двора без сопровождения. Штук 100 игроков спамнуть жаждущих мясо от гланого админа.
П.С. могу и ошибаться может и в шестом мире было это. Были тогда Зюзик, бир и еще ктото.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23531

Гость
Вроде в седьмом мире там админы регались в том районе, и друг другу рейты набивали. И это было якобы для наглядного слежения за рейтингами.
Как не мечтайте и чем бы вы не бредили, но до деревни вам не дойти и уж тем более не захватить. Хотя Биру можно и пошутить над вами, взять сейчас и послать на каждого по три двора без сопровождения. Штук 100 игроков спамнуть жаждущих мясо от гланого админа.
П.С. могу и ошибаться может и в шестом мире было это. Были тогда Зюзик, бир и еще ктото.

Да почти во всех мирах есть эти деревни. Во втором только почему-то нету, может удалили... В 5м и 6м они захвачены.
В 7м кажись в центре тестили...
 

DeletedUser23326

Гость
во-первых, уже нападали
во-вторых, бир нарисует большую стену и многовойск.
так что нападать смысла вообще никакого.
а еще может во время ваших атак перенести свою деревню. и войско, топавшее пару недель, придет в никуда.

А если он честно играть решил?
Я надеюсь....
 
Верх