Племя ПСИХИ и психи рулят

DeletedUser11678

Гость
парень а кто ты есть в м7 ? :d
скажи в каком племени ты играл ?
пикольно ты написал,что зафармил
:d
смешно ты фармил того,кто от тебя был далеко )

меня давно там нет... может я не так выразился... под "зафармил" я подразумевал, что снес ему все что стояло... мы тогда масс атак на них устраивали, этот попался мне.. 7 часов ходу по моему было... просто увидил знакомый ник и вспомнил... А потом он уже особо не рос... или присмотр был или забил просто на игру.
 

DeletedUser11678

Гость
а по поводу фармить кого то далеко... ничего смешного не вижу... бывают кормушки куда и за 5 часов ходить стоит... каждый день. Разное бывает.
 

DeletedUser12618

Гость
нет... он сам все испортил... если бы они вообще ничего не писали никому и ничего не делали, не пытались мутить и сорить всех - великие дипломаты , а просто бы играли, возможно все было бы по другому...
инициатива - наказуема ;) да все в прошлом... а те игроки что ты перечислил играли, r10n - его например я зафармил за 6-7 ой день игры где то, почти сразу после снятия защиты... правда он далеко был... и он hadadz - долго играл... Балтику тоже по моему Титаны почти при старте отселили..., тебя непомню.

Рион и Балтика в ру2 вернулись. Я вроде писал выше. Да и не помню я чтоб вы его снесли
Хад - да долго. Долго вы его сьесь не могли))) Причем парень на родном деффе сидел вродь :)

З.Ы. Вы мою ферму задеффили помню. И к себе взяли)
 

DeletedUser11678

Гость
Рион и Балтика в ру2 вернулись. Я вроде писал выше. Да и не помню я чтоб вы его снесли
Хад - да долго. Долго вы его сьесь не могли))) Причем парень на родном деффе сидел вродь :)

З.Ы. Вы мою ферму задеффили помню. И к себе взяли)

а я плохо помню... уже тогда мир 6 напрягал... присмотров 15 висело на мне в 6ом на тот момент примерно... начали весело, а дальше все устали :)
 

DeletedUser

Гость
сколько миров бывает от скуки читаю фрум, ВладЛ великий офер, он всех зафармил, а кого не зафармил, он взглядом ипепелил...не подумай...просто такое чувсво.=)
а риона, имхо, было бы думаю у него желание фиг бы ты его зафармил...скорее он бы тебя..и за кпанию еще пол пемени) про пол племени эт образно, а то народ не понимающий.
так как свп для меня как бы фермо..ну извините я вас дугими не знал.
такие высказыванияв сторону весьма сильных игроков , просто по моему хамсво.(


ПС. да простят мне мою забывчивость...по поводу самого сабжа, присоеденюсь, к вышесказанному..чего вы переполошились...ну скомуниздили, ну и на здоровье, у нас в стране все все комуниздят...и живем же..)
 

DeletedUser

Гость
роспуск замозванцев

По скольку они изменили название-я не остановился и решил распустить этих едисок...чтобы на будущее имели в виду):d

dcfeeeff390e.jpg

141ce9da3f07.jpg
 

DeletedUser11997

Гость
:d зачёт, может тебе ещё одно племя для подобной чистки предоставить? тоже плагиат....
 

DeletedUser

Гость
жестокое внутреннее объявление.

очень))) думал, что напишут что крутое) а тут:eek: самому обидно стало:eek:


:d зачёт, может тебе ещё одно племя для подобной чистки предоставить? тоже плагиат....


давай в личку :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Это их не остановит! xD


@andrey@ сегодня в 13:35
дла улутшение игры мы в целом порядке переходем в племя : пламя
я там буду 2 главой...глава того племини мой друг...
в савет и иметь будут превелегии сторейшены будет игроки: омон666 zzcергейzz ночной волк
 
Верх