Племя ПСИХИ и психи рулят

DeletedUser

Гость
Еще один психолог вылез... что то вас многовато становиться в мире:d
Вот тебя как зовут? Представь, что в твоем дворе живет еще один чел (одного с тобой возраста примерно) и его точно так же зовут. И он чмо. И его однажды злые дети-гопы побили. А он учился с тобой в одной школе. И вся школа говорила о том, что 12 летний сопель ограбил корован (то есть твоего соименца). А все, кто тебя знают, будут думать что тебя этот сопель "ограбил". И ржать над тобой, тыкая пальцем:d Наверное тебе будет очень приятно:rolleyes:

Дурацкий пример :d
 

DeletedUser

Гость
нормальный пример :d
зато многим станет более доходчиво..
 

DeletedUser

Гость
Наверное тебе будет очень приятно:rolleyes:

Жизнь вообще не оч. приятная штука зачастую... а сама мысль о патенте на название племени имхо бред. админам больше делать нечего, как фиксировать сотни племен и выслушивать десятки разбирательств по поводу того, кто первый основал и кто имеет право. лучше бы ру9 со старта нормально отладили и рейт битв обнулили
 

DeletedUser12618

Гость
Жизнь вообще не оч. приятная штука зачастую... а сама мысль о патенте на название племени имхо бред. админам больше делать нечего, как фиксировать сотни племен и выслушивать десятки разбирательств по поводу того, кто первый основал и кто имеет право. лучше бы ру9 со старта нормально отладили и рейт битв обнулили

А что такого важного в рейте битв?
 

DeletedUser

Гость
со стороны выглядит так
мы тут боремся за почетное звание быть единственными психами в игре - а наше доброе имя - забирают себе нехорошие дяди тети - ай-яй-яй и не тай бох опозорят его
если боитесь, что будут говорить, что вас вынесли - почему не боитесь, что кто то через мульта создаст племя с названием психи и сам же его не вынесет - и также будет глаголить об этом...
и наверняка за 7 предыдущих миров уже были психи и не одни - так кому тогда должны принадлежать права?
если админы сейчас создадут прецедент с баном какого-то племени из-за копирования - возникнет вопрос - где эта граница копирования от просто одной тематики - начнутся претензии уже на все синонимические названия...
наконец если племя действительно достойное - почему у его представителей так остро развиты павлиньи навыки - что кто то что то подумает - бред - или участие в показушном конкурсе на лучшее представление утренника в детском садике - повлияло....

Слава мне, в мир еесть еще люди...+1000..в самую точку сказано.
 

DeletedUser

Гость
Согласен. Только процедуру нужно продумать. Только по запросу основателя или герцога.. в некоторых племенах сложно.. В МИФ все знают - я, в СВП, Психи - Миша А2, Голод - Отаман, но во многих не поймешь чья идея и кто носитель, а люди часто расходятся и начинают марку так же делить...

Бредняк полный.

СВП - не Миша придумал) Если на то пошло, то я в ру2 было дипломатом СВП,а ру3- главой СВП. Нестыковочка Стрелок аднака )

Как сказал товарищ Стрибог, не будьте павлинами, не задумывайтесь крайне сильно над тем, что скажут другие.

Мы вон ушли из ру6 и нам было по барабану, что подумают про наш уход. Пусть хоть до потолка прыгают, что победили нас )

Будьте выше этого.
 

DeletedUser

Гость
пока я тут ...было бы чего так истерить по поводу племени...имхо ну что такое психи? племени от силы сколько ? пол года? ничего архи великого пока не сотвоили..опять же имхо...ну воюют ну и что..все воюют..вот если они станут топ1 в ру8 при условии что кроме них там никого не будет..вот тогда я еще понимаю...
а так..понты не больше
 

DeletedUser

Гость
Вот именно)) Что такое Психи? Психушка опытных и активных Психов, которые стараются захватить 8 мир)) Вот и всё... )
 

DeletedUser

Гость
Вот именно)) Что такое Психи? Психушка опытных и активных Психов, которые стараются захватить 8 мир)) Вот и всё... )

действительно пытатся захватить восьмой из 9го это странно))))))) хотя если племя из психов то вполне обьяснимо)))
 
Верх