мир 9 уже лагает)

DeletedUser25391

Гость
Вход в этот мир невозможен.


ну все, с минуты на минуту :)
 

DeletedUser

Гость
ну вот и кнопочку убрали.... теперь даже не понажимать на нее с надеждой на воскрешение мира...
 

DeletedUser

Гость
Щас и форум положим=))))
мир 9 пропал из списка...
 

DeletedUser

Гость
Ну хочешь я скажу приблизительные сроки? Ну давай вот например в течение дня восстановят. приблизительно, не обязательно в течение этого дня, но восстановят. приблизительно. легче стало? В Германии можно звонить только немцам, русских сразу банят, мстят сцуки за Сталинград :rofl:

АААаа.)))Дал жару
 

DeletedUser26090

Гость
Дак ты у нас "шейх" или мультимиллионер, или все таки тайный агент от инойгейма?

Гена-крокодил. Я как то давненько тоже поднимал отношение администрации и премиума, дак меня один такой "агент" полудурком обозвал!

А действительно: 20 секунд можно было потратить на написание объявления на главной, о падении девятого сервака, с примерным временем его поднятия

Для непосвященых объясняю - админы данной игры (впрочем и большинства других на не русской платформе) знают только то что и все мы что в игру нельзя войти не больше и не меньше. Перед ними их руководство не отчитывается. А теперь представьте свою наивность с вопросами к ним!? Проблема не в отношении наших админов к игрокам а гораздо глубже (о чем компинтентность админа не позволяет говорить).
 
Верх