Хорватский сервер Мир1 www.plemena.com.hr

  • Автор темы DeletedUser24839
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11276

Гость
не не хочу, щас и так играю в 6. да и не отделимая часть игры для меня общение) а язык я знаю только русский) а у друзей перерыв в игре)
 

DeletedUser

Гость
!!!!!!!!!

Ребята кто на Хорватском с нашей стороны ещё есть? Племя WAR начинает свой путь! мы на К56 и К65! Пишите нам! Нужны союзники!
 

DeletedUser

Гость
Ребята кто на Хорватском с нашей стороны ещё есть? Племя WAR начинает свой путь! мы на К56 и К65! Пишите нам! Нужны союзники!

Зачем вам союзники? Как показывает практика - все союзники засранцы и предатели... или почти все.
Другими слвоами - берите пример с КОЗАКОВ, выносите всех подряд и не партесь =)
Так надежнее.
 

DeletedUser8396

Гость
Зачем вам союзники? Как показывает практика - все союзники засранцы и предатели... или почти все.
Другими слвоами - берите пример с КОЗАКОВ, выносите всех подряд и не партесь =)
Так надежнее.

ну как вариант в союзе одно/два ру племен, в случае если они не захотят войти в состав племени, тупо для того чтоб своих не бить...ну или ПоН
 

DeletedUser

Гость
начинается с союзов и ПОНов а заканчивается грызней между собой, лутче 1 но сильное племя ченм несколько
 

DeletedUser

Гость
Ребята кто на Хорватском с нашей стороны ещё есть? Племя WAR начинает свой путь! мы на К56 и К65! Пишите нам! Нужны союзники!

какие настройки, после вчерашнего спида сижу и ищу макс. ббесплатно быстрый и недавно открывшийся или открывающийся мир!
 

DeletedUser

Гость
наезд

А вот и первый наезд на наше племя!!!
И наезд не со стороны игроков!=( а что обидно со стороны админов!
Внимание
Нам запретили применять русское описание племени с угрозой роспуска племени и без другой мотивации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх