Тьма, Воины, UT,ALIANS,Норель, Атланты - с кем они воюют?

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Сообщение от Erkin86
..это то что я знаю походу общение могу сказать еще кое что..

Что-то совсем тихо. Erkin86, а продолжение темы будет?
 

DeletedUser11722

Гость
происходит то что уже не надо здесь писать...изменения дипломатии в ру4 смотрите и комментируйте )
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
происходит то что уже не надо здесь писать...изменения дипломатии в ру4 смотрите и комментируйте )

Ну, секреты выдавать, конечно, не надо. И не только здесь. Я спросил про продолжение самой темы. То есть про то, что и так известно, но когда в таком формате, что ты предложил, то очень даже интересно. Своего рода, обзор чемпи.. , ой, игры в 4-го мира.

А что так сильно изменилось в дипломатии? Ну племя "Х" перестала воевать с другим племенем "Y". Какой может тут быть комментарий? Если кому и комментировать, то только этим и племенам. Но смысла в этом нет. А другим племенам не стоит этим заниматься. Достаточно сделать для себя кое-какие выводы.


Так что, продолжения темы не будет? :(
 

DeletedUser

Гость
Крупных войн ща нет,предвидится только война Тьмы с Альянсом,Воины собрались сливаться с Силой и Волынью,думается для реванша-обидно ведь выплатить Тьме контрибуцию.Атланты в своем тихом болоте живут и ждут пока кто нибудь их не снесет,Норель также молчком ожидает атак,Альянсу похоже пора открвыать кигстоны и сливать воду.Остальные племена комментировать не стоит из за незначительности и мелкости.
 

DeletedUser

Гость
А 4 ый мир еще играет? вчера сижу в игре Last chaos мне пишет знакомый вопрос Алекс ты? я говорю да вроде я , и напоминает мне про Вп честно говоря даже забыл что такое было когда то сегодня думаю загляну как да что удивился даже что 4 ый мир еще во всю обсуждают!
Улыбнуло))
 

DeletedUser11722

Гость
Алекс смотрю на твой ник и вспоминается та драма которую разыграли ЮТ-ники даже создали племя Память на которую долгое время никто не нападал хотя и светились на карте алыми) они тебя ценили значит) а насчет мир 4 и ВП в общем еще будет дышать долгое время
 
Верх