Обсуждение конкурса

  • Автор темы Автор темы Bear
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
сколько обсуждений))
Не переживайте так - первые - они всегда первые. А остальным остается умереть и искать отмазки - из мира в мир история повторяется)
 
да это как дети малые....у которых отобрали конфетку в песочнице, более сильные ровесники, и сидеть щас рассуждать, да я, да мы....
кто смог те себя показали...
 
[17.10.2009 14:07:36] A2Ba9fSxQ: круто) а с рафами как?)
[17.10.2009 14:08:21] ххх: с рафами пока дружим

видно, не видно мне пофиг, вот ответ одного из глав, так что не нужно мне вешать лапшу какие мы плохие, а остальные хорошие

конечно дружим :d
нашими соседями были Бесы,Психи,ТБИ бегать далеко смысла нету никакого т.е. мы не атаковали племена МИФ и Лига из-за расстояния между нами.
на счёт того,что Орешка сносили толпой - бред его снёс Расул один,я потом помог катами пройтись по нему :p
и где тут толпа ?
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ )))))))))))))))))))))))
ПОБЕДИТЕЛЬ И ПОБЕЖДЕННЫХ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:rolleyes:
 
конечно дружим :d
нашими соседями были Бесы,Психи,ТБИ бегать далеко смысла нету никакого т.е. мы не атаковали племена МИФ и Лига из-за расстояния между нами.
на счёт того,что Орешка сносили толпой - бред его снёс Расул один,я потом помог катами пройтись по нему :p
и где тут толпа ?

читай посты выше..я уже писал, что Сопсам мне оф на возврате поймал чисто случайно када он с варварки вернулся..
а то что ты меня дефом атаковал меня в тот момент аж рассмешило...
даль что у вас сила воли такая слабенькая оказалась, что вы не умеете достойно проигрывать, и после первого выноса опустили руки...
а на спиде я пологаю это самый весомый фактор.
 
ДАВАЙТЕ УЖЕ ПИТЬ ШАМПАНСКОЕ )))))))))):p
НУ КА, КТО НАЛИВАЕТ У НАС ТАМ ?))))
 
давай я тебе налью Ланочка...
а обиженые судьбой, пусть стоят в стороне..
 
читай посты выше..я уже писал, что Сопсам мне оф на возврате поймал чисто случайно када он с варварки вернулся..
а то что ты меня дефом атаковал меня в тот момент аж рассмешило...
даль что у вас сила воли такая слабенькая оказалась, что вы не умеете достойно проигрывать, и после первого выноса опустили руки...
а на спиде я пологаю это самый весомый фактор.

ага первый раз по тебе деффом прошёлся с катами )
т.к. офф был на фарме )
и вообще перед этим снёс дефф игроку ТБИ(он был моим ближайшим соседом)
 
Давай )))))) Мне только побольше ))) Люблю пузырьки в бокале )))):rolleyes:

Щас напьемся с тобой ))))) Запоем...станцуем ))):rolleyes:


Этому тоже наливай GKar ..ему явно не помешает расслабиться ))))
 
Не надоело вам?) Результаты давно известны, так что нечего кулаками после драки махать, на сервере надо было думать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх