Вечерних разговоров топ

  • Автор темы DeletedUser4227
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Нуу, это от команды зависит) С тобой хоть на край света! :)
в нубиленд чтоле? :eek:

я готов быть модером только за прем!!!:rolleyes:вот только мне 18 лет нету:mad::mad::mad: а может и до 18 лет можно быть модером????
может. но возрастные рамки не просто так стоят. так что подрасти чутка, в школу почаще заглядывай, а там чтонить путное из тебя и получится.
 

DeletedUser

Гость
Я хочу стать модером только незнаю как кто может обьяснить?
 

DeletedUser

Гость
может. но возрастные рамки не просто так стоят. так что подрасти чутка, в школу почаще заглядывай, а там чтонить путное из тебя и получится.

а смысл?когда я выросту у меня уже будет больше денег и я сам смогу покупать премиум,мне он щас нужен,ну тоесть к открытию ру9...:rolleyes:
 

DeletedUser4227

Гость
Кстати да, в школе также можно заниматься общественно полезной работой, экономя деньги на булочки :) В ВП - экономя на трафике. Ёмаа, да так и на квартиру накопить можно =)

tin_ekimmu сказал(а):
в нубиленд чтоле?
Почему бы и нет, там разве так плохо? Зато закаты-рассветы ярче)

WE WILL RISE AGAIN сказал(а):
кто может обьяснить?
Уже объяснили. Это примерно также, как и купить премиум в Армении - нужно просто найти куда ткнуть мышкой.

-=VITALIA=- сказал(а):
что-то я связи не вижу,можно поподробнее?
Никак нельзя, иначе ты не познаешь энергию Ци.
 

DeletedUser

Гость
Кстати да, в школе также можно заниматься общественно полезной работой, экономя деньги на булочки :) В ВП - экономя на трафике. Ёмаа, да так и на квартиру накопить можно =)

ну допустим я могу собрать деньги на премиум,вот только каким образом я его куплю??? живу в Казахстане
 

DeletedUser4227

Гость
-=VITALIA=-, ну какже, есть возможность оплаты через вебмани, а стало быть через любые интернет-кошельки. Есть возможность оплаты банковским переводом - долговато конечно, но она есть. Еще можно сделать карточку или сделать знакомому перевод WU, а тот отошлет смску. Было бы желание - выход найти можно всегда.

Simpl, ты меня смущаешь :)
 

DeletedUser

Гость
-=VITALIA=-, ну какже, есть возможность оплаты через вебмани, а стало быть через любые интернет-кошельки. Есть возможность оплаты банковским переводом - долговато конечно, но она есть. Еще можно сделать карточку или сделать знакомому перевод WU, а тот отошлет смску. Было бы желание - выход найти можно всегда.

если не ошибаюсь вебмани можно заводить только когда появится паспорт,а его выдают только в 16 лет,карточки и банковского счёта у меня нет.а WU это что такое?
 
Верх