Какое вы племя само больше уважаете из топовых???

  • Автор темы DeletedUser15396
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
Нет ты опять не прав. Я это не доказываю. От меня Фарш не бегал и я с ними не воевал, скорее даже помогал наверное, независимо от них (они даже может не в курсе этого).
Я вообще именно об Фарш сначала не говорил, СаниЛеди на свой счет это приняла почему то.
Мое племя? Да племя как племя топ -15 где то в любом мире, не больше пока но и не меньше, скорее компания друзей, чем структура. Тоже непонил причем тут они... хорошие ребята.
Но из практики добавлю, рейтинги по домикам в тех крутых племенах об которых ты говоришь, не соответвуют уровню игроков что сидят на акках. Почти у всех и почти всегда во всех племенах. Из этого я делаю вывод что рейтинг их повешен не их руками, а выгодной дипломатией, неактивами, мультами, помощью со стороны, выбором заведомо сильной стороны итд.

ты стока общих слов сказал.. рейтинг домиков.. бла бла бла.. имеют рейты значение и точка. рейт домиков, рейт атак, рейт защиты, средний рейт игроков племени - все имеет место быть. особенно в первые полгода игры. чтобы дорасти без трупов в красной карте до такого рейта - уж извини либо надо быть гарри поттером, либо все таки уметь играть.

Я вообще именно об Фарш сначала не говорил

не увиливай. разговор был про фарш, глаза у тебя есть и все ты видишь. впрочем ты и сейчас продолжаешь утверждать то чего не знаешь. и утомил ты про дипу, мультов и тепе. у кого то я в подписи видела фразу - посредственность обычно осуждает то, что ей непонятно. это - нереально (с) а2
 

DeletedUser10020

Гость
только одно совпадение, им интересно это пока они выигрывают ( а что не играть то? со старта сильное племя, отличная дипломатия против фермеров, мульты с которых дефа дофига итд ) и без интересно становятся когда по обьективным причинам их начинают выносит...
странная закономерность...

ненене...ты ж не понял главного:какое со старта сильное племя было-10 рыл)))Я вот тоже,как кур в ощип-по 5 человек атачили,ни кого рядом с дэффом)ггг Хороший мир был-ру8.Это честно...вас многих помню,кто там с травы по выносу досиделся почти до топов-это я тоже помню)))Так что...ой,не надо.Особенно тулз выкладывать-кокое заблуждение:rofl:
 

DeletedUser11678

Гость
ненене...ты ж не понял главного:какое со старта сильное племя было-10 рыл)))Я вот тоже,как кур в ощип-по 5 человек атачили,ни кого рядом с дэффом)ггг Хороший мир был-ру8.Это честно...вас многих помню,кто там с травы по выносу досиделся почти до топов-это я тоже помню)))Так что...ой,не надо.Особенно тулз выкладывать-кокое заблуждение:rofl:

ник напиши свой, даже спорить не могу и не хочу...
может раньше написано, извени лень искать
в 8м и в других мирах.

ты стока общих слов сказал.. рейтинг домиков.. бла бла бла.. имеют рейты значение и точка. рейт домиков, рейт атак, рейт защиты, средний рейт игроков племени - все имеет место быть. особенно в первые полгода игры. чтобы дорасти без трупов в красной карте до такого рейта - уж извини либо надо быть гарри поттером, либо все таки уметь играть.

Я вообще именно об Фарш сначала не говорил

не увиливай. разговор был про фарш, глаза у тебя есть и все ты видишь. впрочем ты и сейчас продолжаешь утверждать то чего не знаешь. и утомил ты про дипу, мультов и тепе. у кого то я в подписи видела фразу - посредственность обычно осуждает то, что ей непонятно. это - нереально (с) а2
тоже все бла бла бла...
права в одном нет смысла продолжать
есть факты.. Фарша нет.. LAW есть и уверенно растет. Это факт... Они были сильнее значит. Если их упорство компенсироваало ваще задротство при фарме на старте, не сказать что это плохо. Что вообще лучше задроствовать при старте сутками как дурак или играть медленно но уверенно? (это не про Фарш, а вообще вопрос чисто человеческий, на который нет однозначного ответа) Просто ты представляешь все в выгодном тебе ракурсе...
Вас нет , а они есть, они победили... А по каким причинам, обьективную правду не узнает никто)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10020

Гость
ник напиши свой, даже спорить не могу и не хочу...
может раньше написано, извени лень искать
в 8м и в других мирах.
ага-береги генофонд:rofl:Ну,я к тебе загляну- приват.Сразу предупреждаю:ни каких суши:rofl:
 

DeletedUser11678

Гость
Ven zoN
в том то и главная проблема в ВП...
что все делают выводы как ты... по постам...

А насчет вашего отряда... я сам вас думал атаковать, и думаю вполне бы потянул тех кто был рядом (ну это мое мнение), только я тоже уходить собирался, и поэтому не полез никуда и активных войн не вел, разобрался с кем хотел и без горбов ушел.
Ну а выводы свои оставь на следующие миры. Почти всегда я в к45 на границе с К46, можешь в личику кинуть вызов, если буду играть в новом мире отвечу и приму, и там ты докажешь все что захочешь. А так опять пустой треп. Ты хотел доказать что то LAW которые фермеры.. - доказал... Поэтому ненадо также доказывать мне. Есть дело и есть бла бла бла.
А про дипломатию не смеши, когда все именно нейтралы - это удобнее всего, крутишь как хочешь...
Важно реальные враги и их сила а не краски на карте. Часто союзы вообще вниз тянут, зачем рисовать отсутсвие дипломатии у вас как геройство? Это скорее хитрость и преимущество, и часто держать слово перед союзниками - нагрузка, а не помощь.
Единсвенное, доказательство, это результат, оно конечно не обьективно, но бла бла бла и пустые рейтинги еще менее обьективны. Поэтому все что остается смотреть по итогам... И тут и в других мирах. И как бы это несправедливо не было, лучшего никто пока не придумал, ибо треп на форуме или рейтинги еще менее обьективны.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Ven zoN
в том то и главная проблема в ВП...
что все делают выводы как ты... по постам...
а почему сделал выводы ты? по тому что фарша - нет?))) то есть все таки люди обязаны играть до пенсии в каждом мире где начинают. чтобы их не поливали гавном такие как ты?) в 8 мире еще и андеды есть, в количестве 4 человек - они тож всех победили?) столько пафоса - это уже просто неприлично. уважайте чужой выбор, не приписывайте себе чужие победы, и не балабольте о том, о чем вы понятия не имеете. VladL тебе лет сколько? оч похоже что ты на пенсии уже, у тебя много мыслей из серии "все продано и правды нет"
 

DeletedUser11678

Гость
а почему сделал выводы ты? по тому что фарша - нет?))) то есть все таки люди обязаны играть до пенсии в каждом мире где начинают. чтобы их не поливали гавном такие как ты?) в 8 мире еще и андеды есть, в количестве 4 человек - они тож всех победили?) столько пафоса - это уже просто неприлично. уважайте чужой выбор, не приписывайте себе чужие победы, и не балабольте о том, о чем вы понятия не имеете. VladL тебе лет сколько? оч похоже что ты на пенсии уже, у тебя много мыслей из серии "все продано и правды нет"
да мне 55 и уже мучает маразм :D
я не чьих побед не присваивал, сказал же с Фаршем я вообще не воевал.. об чем вы.
А насчет выводов написал, в прошло посте. Если и делать их то по результату, а не по рейтингам и трепу на форуме. Пусть это не обьективно, но умнее пока никто не придумал.
 

DeletedUser8800

Гость
Ven zoN
в том то и главная проблема в ВП...
что все делают выводы как ты... по постам...
Я выводы делаю не только по постам, не надо обобщать. Хотя по постам можно многое чего понять. Вот твои слова про наш уход и т.д. это бред.
А насчет вашего отряда... я сам вас думал атаковать, и думаю вполне бы потянул тех кто был рядом (ну это мое мнение), только я тоже уходить собирался, и поэтому не полез никуда и активных войн не вел, разобрался с кем хотел и без горбов ушел.
Ради бога, причём здесь это? Разговор шёл про дипломатию. А говоря про возможную войну - думаю ваше полумёртвое племя не потянуло бы одного Аримана или Тузов.
Ну а выводы свои оставь на следующие миры. Почти всегда я в к45 на границе с К46, можешь в личику кинуть вызов, если буду играть в новом мире отвечу и приму, и там ты докажешь все что захочешь. А так опять пустой треп. Ты хотел доказать что то LAW которые фермеры.. - доказал... Поэтому ненадо также доказывать мне. Есть дело и есть бла бла бла.
Не стоит мне советовать, что мне делать. Где ты играешь мне всё равно и доказывать каждому чего-то там я не собираюсь. В 8-м мире я сыграл довольно хорошо в агрессивном стиле. И ушёл без потерь и не под атаками.
А про дипломатию не смеши, когда все именно нейтралы - это удобнее всего, крутишь как хочешь...
Важно реальные враги и их сила а не краски на карте. Часто союзы вообще вниз тянут, зачем рисовать отсутсвие дипломатии у вас как геройство? Это скорее хитрость и преимущество, и часто держать слово перед союзниками - нагрузка, а не помощь.
Поэтому так все и играют - без дипломатии. У нас по сути то и нейтралов не было, атаковали всех подряд. Если взять наш фронт - он был почти круговой, это про врагов.
Единсвенное, доказательство, это результат, оно конечно не обьективно, но бла бла бла и пустые рейтинги еще менее обьективны. Поэтому все что остается смотреть по итогам... И тут и в других мирах. И как бы это несправедливо не было, лучшего никто пока не придумал, ибо треп на форуме или рейтинги еще менее обьективны.
Вот результат у нас и был: топ-1, топ-2 и еще около трёх в топ 20 - наши игроки. Топ-1 по атакам и ещё 4 или более игроков в топ-20 по поверженным - наши игроки. Топ-1 племя - наше племя. Ушли будучи топ-1.
А то, что кто-то может играть до нескольких тысяч деревень пожирая трупы и радуясь спокойной игре не делает из него хоть сколь нибудь хорошего игрока.
Ну а если для тебя рейтинги это пустота, то какой результат тебе нужен? На к-54 кроме пиратов никого не осталось. Всё время мы только увеличивали свою территорию, причём в середине своей игры только за счёт захватов.
От тебя уже 5-6 постов ничего не слышно кроме бла-бла-бла.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ого O_O
сколько тут всего наговорили не хорошого про моих 2-х одних из самых сильных игроков племени "манулы" столько всего плохого...]:->
SunnyLady
Мага-Мага.
Я помню в 10-м мире тоже было племя психи и миф(которые забили нам стрелу 2-ва лучших племени 2009-года +ещё крутые парни затесались к ним русичи,ну я так думаю чтобы их как и в любом мире не вынесли в то место где им реально суждено по судьбе играть так они и 3-ри месяца не продержались,больше их нет;)
так я к чему ,что эти 2-ве девушки которые играли в фарше ломали топов этих племён с такой же страстью с который они хавали всех в племени фарш:thumbs:
респек и уважуха каждой из них !!!
 

DeletedUser11678

Гость
Ven zoN
"Не стоит мне советовать, что мне делать. Где ты играешь мне всё равно и доказывать каждому чего-то там я не собираюсь. В 8-м мире я сыграл довольно хорошо в агрессивном стиле. И ушёл без потерь и не под атаками."
Вот том то и проблема, что ты и Фарш ушли под атаками. Начали войну, пошли атаки и вы ушли. Притом ты может и ушел, а другие по моему в МТ побежали и еще куда то, всех непомню. Но мертвого моря из всего Фарша или даже 50% процентов я не видил, в Друзья и в Мт по моему перешли (но не уверен, непмоню куда именно, но мертвого моря на размер Фарша там и близко не было).
Спор не об чем. Время покажет.

PS А знаешь спроси Миф.. они те скажут тоже самое что ушли будучи Топ-1, а потом спроси МТ и они тебе скажут тоже самое, что ушли будучи топ-1, и СНГ я думаю тоже самое скажут, что были топ-1 но потом тоже ушли типо, а фермеров доразобрали потом вражины. Это топ-1 как уже обсуждалось, рейтинг и бла бла бла. А результат что вас там нет... и это результат. А по каким причинам, это уже детали.
Добавка: Спор не об том кто сильнее или слабее, а об том что люди которые свалили, и не стали воевать(может струсили может ушли) гонят при этом на тех кто остался, своей мега крутизной. Свалили в реал, надоело вам ВП итд или сбежали под атаками, неважно - все пропала вашу крутизна, забудьте. Хотите чтобы уважали в игре, постоянно доказывайте, не хотите доказывать - ненадо гнать на тех кто остался и доказал.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх