кто не любит к-9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7708

Гость
так это компьютерный язык=) в нем пробел тоже символ=)))
 

DeletedUser

Гость
хорошая такая добрая темка была а чё-то заглохла. странно и поговорить есть о чём. эй пресмыкающееся ты где?!!! чето не воняет, видать уползло:(((
 

DeletedUser

Гость
+1 плакаю )))
тута он был недавно. подожди, щас тебе и мне тут выскажут. как он писал: типо он отвечает на мои посты только когда видит видимую и явную несправедливость (о какой судья)

зы: там тема про собачвек есть. присоединяйся :))))
зы: к даруле это не относится все.
 

DeletedUser

Гость
даруля наверное единственный достойный человек в к-9. только она все мои посты тоже и к себе принимает.
зы. даруля когда я отзываюсь о вашем племени плохо это не значит что там только ублюдки. есть и небольшой процент хороших людей
 

DeletedUser

Гость
спасибо, ты такой милый стал...что-то случилось?
 

DeletedUser

Гость
а заметь я в твою сторону за всю эпопею форума ни одного плохого слова ни сказал и даже не подумал
 

DeletedUser445

Гость
спасибо, ты такой милый стал...что-то случилось?
даруля, на форуме ты тоже ведёш себя не как в игре :))))))) помниш какие крики были когда ты просила присмотр отдать ? ))))))) скриншот твоей атаки...... ответ "фотошоп, я тоже так умею" ))))))))) блин, весело :D
 

DeletedUser

Гость
это не значит что там только ублюдки. есть и небольшой процент хороших людей


Здравствуйте. Извините, что вмешиваюсь.
Чего уж говорить, все мы не без греха. Но я все же считаю, что до прямых оскорблений опускаться не стоит.
 

DeletedUser

Гость
а я и не оскорбляю. только факты, голые факты.:(

кстати Chelsea зря ты на дарулю тянеш. игрок хороший. и еслиб она была у руля может и не считали-бы к-9 племенем изгоев
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх