Взлом аккаунтов

  • Автор темы Катышок
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ну да... тока могут запороть много чего.. чего потом уже не вернёшь.. или.. короче зависит от админов..
 

DeletedUser11997

Гость
иногда уходишь из игры и даешь пароль человеку, которому доверяешь. а потом оказывается, что давать пароль не стоило...приходится возвращаться и восстанавливать через первое мыло. но ничего тут неисправимого нет, админы отлично такие вопросы решают и определяют владельца акка

5-ый мир мне показал что это вовсе не так) во всяком случае свой акк я вернуть не смог)
 

DeletedUser

Гость
угу, админам леняво делать что-то толковое, только масс-откат могут стабильно и не единажды:d

Уважаемый, жду в течении одних суток хоть один пример на лентяйство администрации - иначе получишь наказание за клевету на администрацию
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый, жду в течении одних суток хоть один пример на лентяйство администрации - иначе получишь наказание за клевету на администрацию

13. Обсуждение действий администрации на форуме:
13.1 Первый раз - предупреждение на форуме;

ничего доказывать не буду, я лично для себя знаю.,
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый, жду в течении одних суток хоть один пример на лентяйство администрации - иначе получишь наказание за клевету на администрацию

Зюзик(Zyzik), лично ты мне в тикете нагрубил.
Дословно "послал" с вопросом назвав это "аппеляцией" и послал со ссылками, сказав что по чужим ссылкам не ходил и ходить не собираешься.

В конце-концов мне надоело, что у меня пропало везде вероисповедание в деревнях и все админы молчат так что я вывалил это на форум, где мне хоть тина ответила.

P.s. Зюзик, правильно будет не аппеляция, а апелляция.:)
 

DeletedUser

Гость
давайте не будем ругаться и устраивать разборки. все вопросы можно решить, если есть желание и терпение. :)
 

DeletedUser

Гость
давайте не будем ругаться и устраивать разборки. все вопросы можно решить, если есть желание и терпение. :)

Тина, да я не против, но какого ж так относиться к вопросу?
У меня всё вероисповедание пропало раз, а потом два - меня сто раз разобрать можно было, и мне ещё грубят.
 
Верх