9 мир. Феанор приглашает

  • Автор темы DeletedUser11997
  • Дата начала

DeletedUser20071

Гость
А где настройки мира то посмотреть????
 

DeletedUser21964

Гость
2009-10-16 18:43:38
Доброго времени суток.
Зарание прошу прощения, так как прекрасно понимаю что у Вас и без меня достаточно работы, но возникла проблема и мы надеемся что еще что-то можно изменить, а дело вот в чем:
Мы всем племенем и с знакомыми из других миров хотели высадится и попытать удачу в 9ом мире, собрались, организовались но ознакомившись с настройками 9го мира пришли в уныние - многие игроки просто отказываются ирать с такими настройками - уж очень медленная скорость игры получается и очень не хватает паладина с артефактами, все это делает без смысленым высадку в 9ом мире, а нас без малого 90 человек и я думаю что такие мы не одни......
Скажите, возможна ли хотя бы частичная смена настроек и если да, то при каких условиях?


Natan 2009-10-16 19:03:15
Здравствуйте .

Смена настроек не предвидена. Если смена и состоится, то об этом будет уведомлено на форуме.

С наилучшими пожеланиями,
Natan

:( хреново
 

DeletedUser

Гость
Мож все таки пойдем? Давай 10 челов соберем норм игроков и против всех погамаем!))
 

DeletedUser

Гость
Феан, не забывай еще про мое племя) У нас будут люди. Но просто еще не определились до сих пор, будем ли создавать свое племя либо же к тебе пойдем. Так что смотри, не прокидай людей, если все-таки к тебе решим идти:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11997

Гость
Феан, не забывай еще про мое племя) У нас будут люди. Но просто еще не определились до сих пор, будем ли создавать свое племя либо же к тебе пойдем. Так что смотри, не прокидай людей, если все-таки к тебе решим идти:)

Если народ будет то я пойду, просто не уверен что всем хочеться на 1/1 гамать:rolleyes:
 
Верх