Самый мощный Альянс м2

  • Автор темы DeletedUser11097
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Leonion, а не рано Мафию хоронишь? Кста, и грехов за вами не меньше:rolleyes: В любом случае выиграет третья сторона;)
 

DeletedUser

Гость
Мафы умеют воевать. Но разве везде? Вот вы влили кнаитов, а проверить их не удосужились, теперь я под столом валяюсь от их атак, если бы чел не ушел, мы бы и отбились без потерь, а извините отложим немного на вкусное :) а за к66 я бы понаблюдал в прямом эфире :) там собрались титаны. Всем респект. И удачи Машине смерти :) которая теперь и помощь со стороны снрг получит :)
 

DeletedUser

Гость
Ответ Leonion.
Ты не собеседник. Будь мужчиной всегда, не собирай сплетни.
Спроси у Докера, Веера, Бахуса наш вчерашний разговор, мне он лично понравился. Арамис.
 

DeletedUser

Гость
Мафы умеют воевать. Но разве везде? Вот вы влили кнаитов, а проверить их не удосужились, теперь я под столом валяюсь от их атак, если бы чел не ушел, мы бы и отбились без потерь, а извините отложим немного на вкусное :) а за к66 я бы понаблюдал в прямом эфире :) там собрались титаны. Всем респект. И удачи Машине смерти :) которая теперь и помощь со стороны снрг получит :)

Да они и раньше им в помощи не отказывали:d
 

DeletedUser11722

Гость
вечного ничего нет, алл развалился в этом нет ничего удивительного !!
Но здесь заслуживает уважения Спатак(чисто от души) которая в трудную для Мафий время не ударила в спину воспользовавшись ситуацией!! РЕСПЕКТ!!
Бывшие враги объединяться против общего врага, друзья напротив станут воевать друг против друга !!!
 

DeletedUser

Гость
Я словоблудством никогда не занимался, если бы не было, не говорил бы.

значит не владеешь информацией в той мере которая позволяет тебе что-то утверждать. деф был только от бывших браво, сами снигери никого не дефили и всю войну морозились, по-крайней мере те которые рядом с К66-56
 

DeletedUser

Гость
Теперь началась информационная война и все выясняют кто прав а кто виноват.... Ну чтож можно запасаться укропом и занимать своё место в первых рядах :d:d:d я так сказать буду на передовой.Посмотрим чем это все кончится...
 

DeletedUser

Гость
значит не владеешь информацией в той мере которая позволяет тебе что-то утверждать. деф был только от бывших браво, сами снигери никого не дефили и всю войну морозились, по-крайней мере те которые рядом с К66-56

arxonus, я вполне доступным языком сказал, помощь была от снегирей, а бывшие Браво или нет, роли не играет.
 
Верх