Поздравляю с победой

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Мне вот интересно кто тебя воспитывал.... Жалько их... Воспитали такого
А я самое интересное пропустил) Ох, интересную тему ты задел) Вырости среди беляшей на рынке, на болоте и задавать вопросы о воспитании)
Человек, хотя сомнительно, боиться или стыдиться назвать страну, в которой проживаетэ. Вот это гордость, вот это воспитание))))
Расул, я тебе еще лет 10 назад писал, не позорься, выучи русский. Прошло 10 лет, ничего не поменялось. Рынок не щадит людей. ))))
 

areaper

Копейщик
Оценка реакций
8

areaper

Напиши мне хоть один мир в котором ты играл. Я посмотрел все твои миры. Ты понимаешь что варки быстрее ростут чем ты? )))
были мы с тобой друзьями в 74, а после него не будем)))) а где играю или торгую? смотри Живки или СК)))))
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
были мы с тобой друзьями в 74, а после него не будем)))) а где играю или торгую? смотри Живки или СК)))))
Все вопросы к Уиии и дырявому Зиму, которые как крысы играли. Я ушел сразу, когда ячейки вскрылись.
 

areaper

Копейщик
Оценка реакций
8
Я играю где-то с 21 мира. Тебе даю мут, за балабольство. Не вижу смысла с нубом разговаривать.
ржу)))))) Механика помнишь в 74? мы с ним с первого мира))) могу многих перечислять, включая Бира))))) оно тебе надо? хотя мут за балабольство точно надо))))
 

Champloo

Мечник
Оценка реакций
18
реал выбери норм составы для игры, живки это ни в какие ворота
Проблема дивок не в составе, а в руководстве(и дело не в лидерских качествах). Если бы оттуда люди не бежали в ужасе, то состав мог бы убойный собраться
 
Верх