Поздравляю с победой

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Сегодня кого с победой поздравлять будем?
 

Coutinho

Новичок
Оценка реакций
2
от темы ушли) Реок закроет мир) а вообще в мир Аве пришли, вот интересно будет на них посмотреть)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Оно и видно твое удовольствие))) Жопа не сильно болит? )

Игрок ReOk пригласил вас присоединиться к племени Да начнеться Игра.

Извини, но я не достоин играть в твоем племени) Я только варки умею поднимать.
Зато мне весело видеть как ты поливал грязью племя Ад... Но сам сразу там поджав хвость.

Мне вот интересно кто тебя воспитывал.... Жалько их... Воспитали такого

.
 

areaper

Копейщик
Оценка реакций
8
Зато мне весело видеть как ты поливал грязью племя Ад... Но сам сразу там поджав хвость.

Мне вот интересно кто тебя воспитывал.... Жалько их... Воспитали такого

.
не ты один наблюдаешь за ним)))) меня тоже его поведение улыбает))) как только угроза сноса - сразу в бега))) а драться не научили))) как ты сказал? Жалко воспитателей? неа))) не жалко))) потому что уже все знают его поведение на поле боя))) после моего возвращения в ВП я был ппц как удивлен его поведением, а щас к подобному уже привык... и для меня важно - не бросать слов на ветер и не предавать даже когда это очень выгодно... лучше драться до конца, иметь чистую совесть и знать что твои друзья и соратники будут уверены в тебе, чем иметь такую репутацию...
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Зато мне весело видеть как ты поливал грязью племя Ад... Но сам сразу там поджав хвость.

Мне вот интересно кто тебя воспитывал.... Жалько их... Воспитали такого

.
Писать ты хоть немного научился. А вот читать пока еще проблема? ) Я остаюсь при своём мнении и его не менял.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
не ты один наблюдаешь за ним)))) меня тоже его поведение улыбает))) как только угроза сноса - сразу в бега))) а драться не научили))) как ты сказал? Жалко воспитателей? неа))) не жалко))) потому что уже все знают его поведение на поле боя))) после моего возвращения в ВП я был ппц как удивлен его поведением, а щас к подобному уже привык... и для меня важно - не бросать слов на ветер и не предавать даже когда это очень выгодно... лучше драться до конца, иметь чистую совесть и знать что твои друзья и соратники будут уверены в тебе, чем иметь такую репутацию...
1678780238947.png


Кто ты, воин. )))))
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
не ты один наблюдаешь за ним)))) меня тоже его поведение улыбает))) как только угроза сноса - сразу в бега))) а драться не научили))) как ты сказал? Жалко воспитателей? неа))) не жалко))) потому что уже все знают его поведение на поле боя))) после моего возвращения в ВП я был ппц как удивлен его поведением, а щас к подобному уже привык... и для меня важно - не бросать слов на ветер и не предавать даже когда это очень выгодно... лучше драться до конца, иметь чистую совесть и знать что твои друзья и соратники будут уверены в тебе, чем иметь такую репутацию...
Ты новый бойфренд Реока?))) Его тупость походу заразна)))) Предохраняйтесь лучше. Я смотрю тебя чем-то обидел)))) В каком мире я тебя так опустил что ты до этого времени забыть не можеш?) Уже неделю бред несешь, а аргументы не появляються)))
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578

areaper

Напиши мне хоть один мир в котором ты играл. Я посмотрел все твои миры. Ты понимаешь что варки быстрее ростут чем ты? )))
 
Верх