Обзор от Каспера!18+(не для слабонервных)

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Да на любой лучше, чтоб тока в колхозной толпе не потеряться:D

Хотя кому-то нравится в толпе, да и потом всегда можно сказать, что в одиночку мир тащил (а), медальки опять таки будут не лишними:D
Иконостас, так сказать, развесить и принимать паломников, молящихся на широкую. .. эм... на что там медальки в ВП вешают?:D
Так и будет реок один мир тащил а мы сами по пересорились ))) потому что нет доверия пеплу
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Так и будет реок один мир тащил а мы сами по пересорились ))) потому что нет доверия пеплу

можно подумать у нас "затаскивателей" мало? один Расул, чтоль? :D и да, белка, спрячься в гнездо (не стала про дупло писать, а то очень уж двусмысленно получается) :D
 

Зюзя

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
52
а никого не смущает что автор всех обманул? было написано что 18+, но как я не смотрел - ничего такого не нашёл :hmm:
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
можно подумать у нас "затаскивателей" мало? один Расул, чтоль? :D и да, белка, спрячься в гнездо (не стала про дупло писать, а то очень уж двусмысленно получается) :D
Так и так прячусь прячусь все равно нашли )))
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
можно подумать у нас "затаскивателей" мало? один Расул, чтоль? :D и да, белка, спрячься в гнездо (не стала про дупло писать, а то очень уж двусмысленно получается) :D
Заставили играть в мире а все потому что пеплу нет доверия :hmm:
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
а никого не смущает что автор всех обманул? было написано что 18+, но как я не смотрел - ничего такого не нашёл :hmm:

у меня одна надежда осталась на ролик, который не просматривается.... может кто перескажет чего там? а? :-[
 
Верх