Флудилка (БЕЗ ФЛУДА!)

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Я сначала тоже относился к шпионам категорически отрицательно. И вчера досмотрел "Семнадцать мгновений весны".
Как вы относитесь к полковнику Исаеву? Тоже крыса немецкая?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Я задал вопрос что бы понят вас. Просто интересно ваша логика вот и все. Как говориться. Я изучаю врагов.
я надеюсь, что твои изучения куда-то успешно записываются и когда вп уже совсем скончается, ты выпустишь маленький томик размерчиком с "войну и мир" о всех твоих наблюдениях
было бы забавно)
а то изучать и не использовать неинтересно же)))
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
я надеюсь, что твои изучения куда-то успешно записываются и когда вп уже совсем скончается, ты выпустишь маленький томик размерчиком с "войну и мир" о всех твоих наблюдениях
было бы забавно)
а то изучать и не использовать неинтересно же)))
Вот конкретно твой взгляд интересует=) Как к Штирлицу относишься? Заслужено ли его прототипу не то что "спасибо" от родины сказали, а еще и вдобавок фильм сняли?)
Или может он просто крыса немецкая?
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Со шпионами в реале всё просто:
- если шпионишь на свою родную страну, чьим гражданином являешься, то герой,
- если шпионишь на чужую страну против своей родной страны, то предатель.

В ВП сложнее - по сути родного племени и нет. Но, имхо:
- если игрок с самого старта играет в племени, чтобы сливать инфу другому племени, то это часть игровой тактики и нормально,
- если игрок начал сливать инфу другому племени, когда почуял возможное поражение в нынешнем, то это предательство и плохо.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Со шпионами в реале всё просто:
- если шпионишь на свою родную страну, чьим гражданином являешься, то герой,
- если шпионишь на чужую страну против своей родной страны, то предатель.

В ВП сложнее - по сути родного племени и нет. Но, имхо:
- если игрок с самого старта играет в племени, чтобы сливать инфу другому племени, то это часть игровой тактики и нормально,
- если игрок начал сливать инфу другому племени, когда почуял возможное поражение в нынешнем, то это предательство и плохо.
Золотые слова Юрий Венедиктович
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Со шпионами в реале всё просто:
- если шпионишь на свою родную страну, чьим гражданином являешься, то герой,
- если шпионишь на чужую страну против своей родной страны, то предатель.

В ВП сложнее - по сути родного племени и нет. Но, имхо:
- если игрок с самого старта играет в племени, чтобы сливать инфу другому племени, то это часть игровой тактики и нормально,
- если игрок начал сливать инфу другому племени, когда почуял возможное поражение в нынешнем, то это предательство и плохо.
В обоих случаях и в реале и в игре шпион есть шпион. Если ты сливаеш инфу от россии к америки то для россии ты Предатель а для америки герой.

Так ж и в вп ты для племени Х герой для племени У подлый гнусный...... Предатель.

Так что не надо там рассказывать лалякать. Вошел потом предал потом предатель везде предатель то начало то потом


Все удивляюсь земля вас как носит я бы не носил сразу бы затапил такиз как Ты. П. С. У тебя мышление как у 5ти летного мальчика. Я не предаб свою. Родину но предаю чужую я героц не а ты для них все равно предатель.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Я не предаб свою. Родину
это какую - Россию или Армению, а то пятилетнему непонятно))

Если ты сливаеш инфу от россии к америки то для россии ты Предатель а для америки герой.
в таком случае для США ты информатор, а не герой
даже самым полезным информаторам звание героя не дадут в стране, на которую он работал, если это чужая для него страна
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Со шпионами в реале всё просто:
- если шпионишь на свою родную страну, чьим гражданином являешься, то герой,
- если шпионишь на чужую страну против своей родной страны, то предатель.
А если твоя "родина" репрессирует тебя и твоих родных, а ты предоставляешь информацию в обмен на свою личную безопасность? Так ли все однозначно?
 
  • Нравится
Реакции: ReOk

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
это какую - Россию или Армению, а то пятилетнему непонятно))


в таком случае для США ты информатор, а не герой
даже самым полезным информаторам звание героя не дадут в стране, на которую он работал, если это чужая для него страна
Посему то я склонен думать что ты много кого предал в жизни раз такие темы воспринимаеш очень близко к себе. Вопрос тебе обидно за прошлые дела?


Дапустим я информатор-информатора агитировать должен кто Шпион? Смотрел фильм Salt? Там как было? С детсво вырашивали шпиона и (информатора) поэтому ты не прав. И Информаторы когла бегут из страны в страну которую работают они там герои так как служили почетьно и даже медальки получают. Как получили медали те кто в Афгагистане воевали за Америку Афганцы... Ну конечно ты скажешь это елиничное случая.
 
Верх