Флудилка (БЕЗ ФЛУДА!)

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
это какую - Россию или Армению, а то пятилетнему непонятно))


в таком случае для США ты информатор, а не герой
даже самым полезным информаторам звание героя не дадут в стране, на которую он работал, если это чужая для него страна


Ты из какой страны вот ту имелось ввиду. Пятилетный.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
я надеюсь, что твои изучения куда-то успешно записываются и когда вп уже совсем скончается, ты выпустишь маленький томик размерчиком с "войну и мир" о всех твоих наблюдениях
было бы забавно)
а то изучать и не использовать неинтересно же)))
Книгу писать не сложно главное наыти аудиторию. А нинешная аудитория вп любить только ОБСУЖДАТЬ Я ЗАБУХАЛ 5 ЛИТРОВ... ооо и тогдали..
 
Последнее редактирование модератором:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Вот конкретно твой взгляд интересует=) Как к Штирлицу относишься? Заслужено ли его прототипу не то что "спасибо" от родины сказали, а еще и вдобавок фильм сняли?)
Или может он просто крыса немецкая?
если ты хочешь перенести в параллель мое отношение на вазелина, то я тебе напоминаю, что мы не на войне где на кону миллионы жизней, а в виртуальной игруле, где все таки есть некое уважение к окружающим людям
так что если тебе интересно мое мнение, оно было высказано и я могу его озвучить снова - вазелин это та самая крыса, которую не рекомендую брать ни в друзья, ни в союзники, ни в соплемы - "в одно поле срать не сяду". К сожалению, вазелин это именно то самое решение нашего руководства, за которое мне почему-то стыдно.
к счастью, я не глава, с меня нечего взять в этой ситуации :)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
смешно такие осуждения читать от расула. выходит что и ты мусор если следовать твоей логике.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
а за микеланжело ты должен повеситься на своейм собсвенном длинном языке) а то как то не сходится вы мистер либо крест снимите либо трусы наденьте.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Воздержитесь от оскорблений в адрес друг друга. Пожалуйста.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
а за микеланжело ты должен повеситься на своейм собсвенном длинном языке) а то как то не сходится вы мистер либо крест снимите либо трусы наденьте.
Ты тут не прав бедныц микеланджело пострадал из за вашего шп она ваш шпион копировла слова которое емц выгодно но не копировал ту что децствительно там было. Там игрок бывая в племени сказал может пойти пошпионить на то получил отказ от меня. Я вот открыто пишу все.

А вы неуважаемый только клевату можете. Жду вас собственной персоной в ру 76.раз вы такоц смелчак.

Да и не забывай в отличие от тебя я держу слова. Клевату делают бабы.

Женшины вас уважаю речь о Бабах. Даркквест их хорошо знает.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ostap Вп:
Меня Рай вербоавть пытается

Говорит: "племя где ты находишся нет не организации, ничего чисто мясо."

Индра 13 Вр:
Вербуйся, будешь двойным агентом

Ostap Вп:
Я то могу, если от этого пользы достаточно. Что руководство думает?

Расул:
Забей ввполнац мой приказь

Юлия Магура Вп:
А я котика пристроила

Расул:
Поздравляю
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
смешно такие осуждения читать от расула. выходит что и ты мусор если следовать твоей логике.

По моей Логике если судить то скажи пожалуйсто в чем я м****?) я кому то уступал для рейтинга закрывашку? Неа не разу. А вот вы да уважаемыц рут73 доказывает жто и слова Всходку за это ей уважение что она хоть смело это сказала. Кто вы и что вы.
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Ну, мнение Всходки - это мнение Всходки и не больше. Она с Теплым Вазелином в 73 мире близко не общалась (звучит двусмысленно как-то :D ) поэтому для нее он "крыса", а на мой взгляд - все справедливо. Чел своё место в закрывашке честно отработал (в отличие от некоторых райских и утопических игроков).
Для меня Вазелин - это "Максим Исаев" :D
Так что: сколько игроков - столько и мнений :yes:
 
Верх