Обсуждение Лесной бой

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Camp Crashing Catapults: Daily ranking rewards
это так ежедневный отчет по ивенту называется, нужен перевод
О каком переводе может идти речь,если нам рассылку перед ивентом не удосужились перевести до конца. Ру-сервер. Вот вроде всё понятно,но обидно.
 

Deleted User - 848883378

Гость
О каком переводе может идти речь,если нам рассылку перед ивентом не удосужились перевести до конца. Ру-сервер. Вот вроде всё понятно,но обидно.
Сложно тебе живется три слова на английском перевести затрудняешься его вроде во всех школах проходят.:D
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Сложно тебе живется три слова на английском перевести затрудняешься его вроде во всех школах проходят.:D
Очень сложно,не поверишь) особенно,если в правилах игры написано про языки на своих серверах свои. Это принцип,а не сложность перевода,дядя)
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Английский-международный язык тетенька
"Общение между игроками и со службой поддержки должно быть на таком языке: Русский. Служба поддержки может прекратить обрабатывать запрос, который не является полностью понятным (напр. используется автоматический перевод)."

для особо одаренных
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Надеюсь это не нанесло значимого урона для прохождения ивента
Похоже, данная «проблема» не только на ненавистном ру сервере.
022F0C44-2C47-4D6F-8FDE-344AA5859299.jpeg6DDB12D2-1021-46BD-AFBB-F056CBDF6D23.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: Bear

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Надеюсь это не нанесло значимого урона для прохождения ивента
Похоже, данная «проблема» не только на ненавистном ру сервере.
Почему на ненавистном сразу? Я люблю ру сервер,люблю команду администрации, это правда. Но есть же правила,к сожалению(наверное вашему) их я знаю. Давайте все тогда,не читая правила( и пофиг) играть.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Но есть же правила,к сожалению(наверное вашему) их я знаю. Давайте все тогда,не читая правила( и пофиг) играть.
Перечитайте, пожалуйста, мое сообщение. Данный факт это не игнорирование правил со стороны администрации ру сервера, а тех проблема (которая не позволяет перевести шапку), что заметно и на бр сервере, на котором Вы, кстати, играете. ( насколько мне известно)
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Перечитайте, пожалуйста, мое сообщение. Данный факт это не игнорирование правил со стороны администрации ру сервера, а тех проблема (которая не позволяет перевести шапку), что заметно и на бр сервере, на котором Вы, кстати, играете. ( насколько мне известно)
Здесь не обсуждают вроде,где играю. Ну да ладно. Но вроде я по правилам заявила и т.п. если вас это оскорбляет,простите.
 
Верх