Обсуждение Лесной бой

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Пополняй словарный запас. Сервер работает на ваше развитие :D
я сдавал инглиш в школе (ЕГЭ), я сдавал по нему зачеты и экзамен в специалитете, я сдавал его как вступительный в аспирантуру, я сдавал его как кандидатский экзамен... хватит с меня иностранщины, я не зря на ру-сервере только играю :D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
я сдавал инглиш в школе (ЕГЭ), я сдавал по нему зачеты и экзамен в специалитете, я сдавал его как вступительный в аспирантуру, я сдавал его как кандидатский экзамен... хватит с меня иностранщины, я не зря на ру-сервере только играю :D
Тогда выкинь комп с окна. Он тоже нерусский, зло.
Мобилу утопи, тож иностранная диковинка.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Здесь не обсуждают вроде,где играю. Ну да ладно. Но вроде я по правилам заявила и т.п. если вас это оскорбляет,простите.
Оскорбляет?
То есть Вы принципиально игнорируете тот факт, что «проблема» не только на ру сервере. Нет, не обсуждают, где Вы играете, обсуждают лишь то, что Вы могли сие заметить и на другом сервере.
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Оскорбляет?
То есть Вы принципиально игнорируете тот факт, что «проблема» не только на ру сервере. Нет, не обсуждают, где Вы играете, обсуждают лишь то, что Вы могли сие заметить и на другом сервере.
Не могла,я ну ру читаю ру письма.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Ага и софт в нем тоже
ну яндекс-браузер, с которого я сижу в ВП, да

а так не понимаю, о чём речь, думаю, все согласны, что надо сделать перевод и что это работа программистов, а не админов
 
Верх