AVN vs Трутни

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
А что, вы так и не узгали самого лучшего игрока 71 мира, который массы писал и Мстителем и Трутням. В личку он много чего рассказывал)
Хммм... Блин, но так классно играл.. Ни одного прокола в чатк.
А Данька мне не верил))))
Толя это правда?)
Че я самого Спарка обдурила? O_O
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Хммм... Блин, но так классно играл.. Ни одного прокола в чатк.
А Данька мне не верил))))
Толя это правда?)
После таких движений и учитывая какого он высокого мнения о себе, он не сознается.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Мы в начале мира пообщались с ним на форуме, я извинился за 66 мир. Он мне потом со Скарлет написал, коль я извинился, готов предложить дипломатию. Типа я беру 5 игроков, остальных под нож и переходим в Витязи. В разговоре этого он рассказывал что он руководит массами и в АВН и у Трутнях, что все на нем завязоно. Потом начал рассказывать что если все узнают его ник, играть будет не интересно, так как все к нему пеерйдут. Со временем он типа напишет ник на форуме, под финалочку. Но потом чет замялось. Пошло много грязи, Толя начал съезжать что он только дуалом там был, а вообще он практически не заходит в ВП. Но любая слитая фулка у нас и Толя через 30 секунд на форуме. Димастика он тоже курировал. И его такая злоба схавтило, особенно еще за Витязей, что уже мир прошел, а он залез в 74 и пытаеться там отомстить за отказ великому игроку)
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Вы там уточните сами лучше, вроде для Псинки там я играл. Для Майи там Олечка играла, а для Кипиша - Дарк.
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
если что Паш, то ты пожран был исключительно мной, просто на нескольких акках играл.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Собственно, ты такую же игру показал.

Захваты:921 (+504-417)
покажи свое колличество захватов в мире

Я не понимаю твою такую аргументацию. Ты ж вроде не глупый. Как один игрок может продавливать фронт?
Если ты считаешь что я плохо играю, аргументируй это ТВстатом. Покажи свою статистику, которая превосходит как я понял просто в разы.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
если что Паш, то ты пожран был исключительно мной, просто на нескольких акках играл.
Могу по полочкам написать, то что я вижу. Опять же, я не говорю что это плохая тактика, она рабочая. Но не заслуживает каких-то громких фраз.
Ты делал нескольок массов, они были очень тупые и глупые. так как ты светил дворов за 30 часов.
Ни одной деры не было потеряны, даже я в плюс после твоих массов уходил.
Потом вы просто начали выедать неактив в тылу и вот оттуда уже слать дворов, под ежедневный каток от всего племени.
Плюс самый галвный был прорыв, когда животное, которое притерлось в доверие, слила тебе инфу что я в такой-то день в такое время сажусь за руль и меня не будет в сети 4 дня. В 6 я сел за руль, в 8 фулки ближние уже были в дере.
Искать какое-то оправдания, не вижу смысла. Есть факт, проиграш.
Только вот Толя пафоса все же надо наверное поменьше, так как ты тоже уже Динозавр и толку от тебя только в дипе, так как вы постоянно закрываете жопу дипой.
74 такая же тема. Шайны, претенденты на ТОП1, играющие без дипы. Что мы видим со временем? 15 племен синие ( как мне делали поправку, да, не все синие, есть еще ПОН) но все же) Вот это я понимаю уровень. И вы, на мясо, нападаете тремя племенами. А что так? Почему не приложить усилия на фронт с ЛС? Зачем на мясо тратить столько ресурсов?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
если что Паш, то ты пожран был исключительно мной, просто на нескольких акках играл.
Это уже вопросы к администраторам, которые я каждый мир задаю. Почему такие как ты, Таня и т.д. играют сразу на нескольких аках в одном мире. Только не надо рассказывать о присмотрах. Вы все сидите через ВПН, что б пересечений не было.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Кстати не пойму, по айпишнику ж видно. Тип сидит например в России через 10 мин в США а еще через 5 в Германии. Это типа норм) У него телепорт походу)
 
Верх