AVN vs Трутни

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
если спросят про комнатных какашкометателей, тогда может упомяну)
Уже б сказал квартирных) Вообще унижаешь меня. Ну хоть без помошников сейчас) И не через кого-то как ты любишь и через свой аккаунт. Растешь на глазах)
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Уже б сказал квартирных) Вообще унижаешь меня. Ну хоть без помошников сейчас) И не через кого-то как ты любишь и через свой аккаунт. Растешь на глазах)
ты уже догадался, кто стоит за тем, что тебя везде с дипой бортанули в 74?)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
ты уже догадался, кто стоит за тем, что тебя везде с дипой бортанули в 74?)
Мне Шуберт, Турбо и еще пару человек намекнули. Я не удивлен был этому, ты ж знаешь, я в этом плане не напрягаюсь) Если бы играть на ачивку, можно вон как все к Неповтору пойти. А я так, пошакалить кого-то немного и можно в следующий мир. Но скажу честно, я б не сказал что ты этим лучше Шайнам сделал))) Я думаю ты это со верменем увидишь)

Хотя по Шуберту там вообще весело. Дожились, Шуберт пишет мне, что у меня не племя а мульты и сброд с карты. Ну может, я не спорю. Только вот Шуберт забывает как он играл и при этом его уважали)

В общем, настроение сегодня хорошее, так что даже плохого ничего не хочу говорить.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Да, вспомнил. Начинали с Шубертом играть в 14 и 15 мире. Я тогда еще под другими никами играл.
Ничего, Волкодава в телегу добавили уже, осталось в игру затащить. Он вас быстро построит)))
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
меня не племя а мульты и сброд с карты
они себя показали в 71 как корм, побросали акки. Собственно, ты такую же игру показал. Были в мире потому что никто не ел, как только на вас переключились - без проблем отдали дерки.
Шуберт явно не такой, каким ты его видел в старых мирах. А динозаврами никого не испугаешь, всякие Батлы, Реоки, Волкодавы, Бухалки и т.п. вызывают только улыбку.
 
Верх