ZlayaCobaka -

DeletedUser

Гость
Вот прошёл месяц, вашего племени нет, а Светлый дух здравствует)
 

DeletedUser

Гость
Вот прошёл месяц, вашего племени нет, а Светлый дух здравствует)

Нас Светлый дух никогда не интересовал! Серафа как и обещали сразу же стерли с лица земли!
Какое из племен еще может похвалится такой картинкой?
картинку позже вставлю...

Война со всем континентом! Устали мы просто и идем в отпуск. Ждите имперцев в мире-6 и готовтесь к войне! :sword:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну, незнаю чем ты хочешь похвастать.Наше племя потеряло
, то что и должно было потерять, весь не актив + часть деревень, внутри вашего племени.Основная часть племени разжирела за этот месяц, при чём некоторые даже чересчур).Хотя надо признать, большая заслуга вашей "усталости",это "Соседи" и "Guard`ы".Можно долго махать картами и флагами, но итог прост:Вашего племени НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Обидно за тех игроков, которые доверились тебе и топу, а счас вынуждены в срочном порядке искать новое племя, которое захочет их взять, а не поглотить их.
 

DeletedUser

Гость
Смотри сюда:
http://ru3.twplus.org/file/ally/1631/

При 15 месте в рейтинге племен - 3 место как атакеры, 2 место как защитники и общее второе место по убийствам. До нас даже Murder далеко - с их количеством деревень я незнаю что можно было бы мутить. Просто мы почти никогда не брали серость - все деревни отвоевывали у вражеских игроков. И еще посмотри на график роста племени - война со всем континентом приносила нам все больше и больше деревень! Вконце спад - это когда начали уходить в отпуск 1-го и второго октября.
 

DeletedUser

Гость
Достойно.Я в принципе и не говорил, что вы неудачники.По поводу серости, законы развития никто не отменял) все, даже вы, начинали деятельность с захвата серости.Примерно четверть,а если быть точнее 505 деревень, это варварки.Хотя если посмотреть другие племена, то там процент гораздо выше).Про отпуск, там же в туле, можно посмотреть захваты деревень, где отчётливо виден перелом в позициях, который начался, где-то в сентябре (ближе к середине).Ваше доминирование с поглощением акков внутри вашего племени начинает стихать, и начинается возврат деревень "Соседями", "Guard`ами", ну и мы потихоньку стали забирать своё.
 

DeletedUser

Гость
Кстати из этих 505 серостей процентов 80 сделали мы!!! Например лично я взял вроде 4-5 серостей со всех деревень, но это оттого, что из-за моих постоянных нападений игроки удаляли АК или начинали заново. Из этих 505 только деревень 100 были "реальными" серостями.
Согласен с сентября у нас начались немного проблемы. Но не из-за того, что мы хуже стали играть или что против нас все воевали... А из-за начала школьного, институтского сезона. Многие игроки реже начали появлятся и главное, что из актива ушли Miks71, Айдар, LordValor, Микроб раз в две недели был... Яма ушел... Вот Яму и Микроба племя Guards и начало штормить. У нас перед уходом на 1 активного игрока - это человек 20, было еще по пасивному присмотру.
 

DeletedUser

Гость
Судя по росту Аперкода, за счёт своих, замства у вас было более чем по одному.Но , если честно, то мне жаль, что вы распустили племя, теперь начнётся новая тягомотина с союзниками(Я специально для войны ,удалил акк в 4 мире, а теперь сдесь будет тишина(Посмотрим, если остатки ваших не вступят толпою в како-нить агрессивное племя, то и сдесь акк можно будет удалять.
 

DeletedUser

Гость
Во-первых агрессивнее нас помоему не было да и врядли будет: такое количество войн и ни одного союзника, хотя предложений о союзах было очень много. Во-вторых большинство из тех нас, кто остались - сами малоагрессивные, так что толку от них мало. Самые агрессивные трохи раньше бросили игру или вот в отпуск!
 

DeletedUser

Гость
Во-первых агрессивнее нас помоему не было да и врядли будет: такое количество войн и ни одного союзника, хотя предложений о союзах было очень много. Во-вторых большинство из тех нас, кто остались - сами малоагрессивные, так что толку от них мало. Самые агрессивные трохи раньше бросили игру или вот в отпуск!

как же себя не расхвалить
 
Верх