Обзор по миру 71

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Если память мне не изменяет, забанили вас не за абуз бд, а за абуз 1к20, поправь если ошибаюсь
А блин, точно))
Там спор вроде вышел(опять могу с 3 короба спизврать), что он из 1к20 выйдет скоро. Да, скоорее С 3 короба :D
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Если память мне не изменяет, забанили вас не за абуз бд, а за абуз 1к20, поправь если ошибаюсь
А ведь какое грамотное решение. И почему использование законов игры считается нарушением? Ну передал я деревни в городе игрокам с минимумом очков, которые округе для большинства вне атак. Что я нарушил? Или не в этом заключалась хитрость?
 

DeletedUser46833

Гость
И как по мне это был самый настоящий абуз, но это только мое мнение
Другой вопрос, почему разрабы не добавили фичи, чтоб соотношение и бд не работали если акк владеет городом/универом/и все в таком духе, вроде как самое логичное решение всех спорных ситуаций
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Формально ничего, такие случаи рассматриваются отдельно, и для них в правилах есть приписка в каком то пункте, по типу "данные правила не могут охватить все ситуации и тд. "
У нас хоть суд и рассматривает все дела отдельно, но есть такое понятие как "судебная практика". Если сложное заседание хоть один раз было закрыто определённым вердиктом, то все последующие подобные буду с наибольшей вероятностью закрыты так же. Я не юрист, но суть, думаю, очевидна. И с точки зрения игрока я считаю, что такое использование лазеек в законах вредно для игрового процесса. Но объективно считаю, что создание ситуации, правил мира и т.д., располагающих к использованию лазеек в законе - тоже не комильфо.
Здесь все хитрят, обманывают, лукавят, кто то в рамках закона, кто то нарушая его (мульты, например). Но ведь не так сложно добавить условие, когда при захвате города ограничение 20к1 не работает.
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Если сложное заседание хоть один раз было закрыто определённым вердиктом, то все последующие подобные буду с наибольшей вероятностью закрыты так же.
Это называется судебный прецедент, и в РФ не работает, т.к. решения у самого гуманного суда в мире могут быть заказными.
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Посмотреть вложение 5259

Ставлю на это племя))) Так как дипа вокруг, можно весь дефф кинуть в центр и пока все воюют в тихую закрыть мир)
а как же вера в свое племя? Нагибаторы же. У вас же искра играет, опытный очень игрок (не настолько опытный конечно чтобы офф в ночной бонус не кидать, но все же) и стратег, как ты говорил. Ты ему не забудь сказать об этом, ато он в одно рыло ходит сливается как нуб, люди могут неправильно подумать. Кеша и ко с бесценным опытом игры в хорошем племени дом. Шубутной вадик который ловко ел димона со спины, никто бы так не смог. Сам то ты Танос ты или собака сутулая? И еще кучу невероятно опытных игроков с которыми можно к трутням легко пройти: подселиться на набат и через стар; или через мстителей; на крайняк через центр через оплот.
 
Последнее редактирование:
Верх