Флудилка 71 мира

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
А зачем ты отрицаешь мои слова? ) Переписку сюда выложить? ) человек 50 видели твое сообщение, какой смысл?
да пожалуйста) жду) мир отдать другим по понятным всем причинам хотел, не получилось, не беда, не мне с этим жить)
а у тебя рыльце в пушку, хоть и в 69ом гнал на крыс, но сам с коробля тонущего сбежал)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
да пожалуйста) жду) мир отдать другим по понятным всем причинам хотел, не получилось, не беда, не мне с этим жить)
а у тебя рыльце в пушку, хоть и в 69ом гнал на крыс, но сам с коробля тонущего сбежал)
Пояснить сможешь? ) Корабль, крысы, сбежал) По моему за бортом, как мокрые крысы, остался именно ты с неповтором.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Мне каждый мир шьют что я куда-то сбежал. что я халявщик, что я неактив, что я выезжаю за счет соплемов. Просто если ты трепаешься на форуме, пожалуйста. Если ты переходишь на личности, умей обосновать свой помет.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
А мой бфвший глава тут каким боком ?
Ну он же с Лулзом играл, мега стратегию придумали.
Вообще Макс показал себя с самой лучшей стороны. Он как только мог хотел победить, как и Лулз. Шел уже на всякие грязные мутки. Писал Кулаку, мне, Оле, Лулзу. Фанам обещал на Набат напасть, Набату обещал на Фанов напасть. Лулзу, мне, Кресту, Кулаку обещал место в закрывашке... Короче, это трешак)
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Пояснить сможешь? ) Корабль, крысы, сбежал) По моему за бортом, как мокрые крысы, остался именно ты с неповтором.
1618483554604.png

главное сам с ам сбежал, а другие не могут, и еще тявкаешь на игрока который не предпринял даже попытки перейти к кому то и все предложения отсекал)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578

главное сам с ам сбежал, а другие не могут, и еще тявкаешь на игрока который не предпринял даже попытки перейти к кому то и все предложения отсекал)
Это типа твой Аргумент? ) Маранкано позвать на форум? Публично тебя опускать будем?
 
Верх