Флудилка 66 мира

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Странное утверждение!) Можно сказать опасное. Найдется куча тролей шоб его опровергнуть!) Победитяля не судят,. Может судить только побежденный, но только обиженный!)
Ладно. Хотел спросить? Паразиты тут обитают? Я сюда?
Победитяля не судят,. - Это ты придумал?)))
Понимаешь, у каждого игрока приоритеты в игре разные. Кто-то ачивку хочет, а кто-то хороший игровой контент. И если какая-то падаль портит игровой процесс "мутками", то какой же кайф получат игроки? Неужели так важна именно победа? Я знаю игроков которые миров 20 отыграли до 20-30 дер, так как это самое кайфовое время было, пока нельзя было покупать ресы за прем.
По поводу тролей) Я думаю ничего нового не услышу.
66,69 мир ... 2-3 конта в племя. Весело ж так играть) да? )
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Руко@опы? Лентяи? Так себе игроки и Прем тут ни при чём.
Волкодав например. Почему лентяй? До 20 дер без према ты показываешь свои навыки фарма, развития и т.д. Мне кажется было интереснее.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Ты пьян? Я тебе написал, что ты мог бы играть нормально, раз уж взял на себя обязанности главы, а не сливать север для БФ, при чем тут твой онлайн? Очем ты?
Ты написал что подарил колхознику север, тебе ответили что такие "подарки" портят игру, а ты заливаешь о том какой ты полезный.:wall:
Как бы тебе объяснить что бы до тебя дошло? Зачем твоему племени было вливаться в БФ? Ты прекрасно знал что часть руководящего состава тебя недолюбливает, за твоё излишнее ЧСВ. Ну и доказал бы в игре какой ты крутой боец, но ты решил не воевать, а просто слить игроков которые были в твоём племени, а потом сидел радовался, что на севере тишина, можно в носу ковырять и ждать закрывашки.
А по поводу не ровня половины основного состава, тут сложно поспорить поедать своих тебе равных мало, или тебе может быть напомнить как тебя всего один игрок разбирать начал? gagarin777 если не ошибаюсь и сделать ты с ним ничего не мог, пока его Шуберт есть не начал...
Сказал парень, который скил в 66 мире «показал»
 
Последнее редактирование модератором:

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Волкодав например. Почему лентяй? До 20 дер без према ты показываешь свои навыки фарма, развития и т.д. Мне кажется было интереснее.
Волкодав? Ну.... :D
Паш, из мира в мир одно и то же - #ямыволкодав.
А без према...так и мы играли в классике. Мало того, так-то мы со 2-го мира))) Так что, твои обвинения - пшик.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Волкодав? Ну.... :D
Паш, из мира в мир одно и то же - #ямыволкодав.
А без према...так и мы играли в классике. Мало того, так-то мы со 2-го мира))) Так что, твои обвинения - пшик.
Я кого-то в чем-то обвинил? Я говорю что начальная стадия игры была веселее, так как много игроков на равных были.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Обидел?) У тебя даже оскорбления какие-то слабые пошли. Кто ты такой что б рассказывать как надо играть GeRaToR? Опустить немного. слишком ты высоко залез. Как шкет какой-то, который залез в толпу и там что-то изнутри тявкает))) Звук то идет откуда-то, но до конца не понятно откуда) Бразилию уже развалил? )))) Убийца))))
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
У тебя есть претензии к моей игре? Больше конкретики если из будки вылазишь.
А по поводу конкретики.
1. Ты слаб
2. Ты слаб везде и во всем
3. Если у тебя появились какие-то сомнения, смотри первый пункт.
 
Верх