Поиск племени

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Я тебе уже писал как-то. Ты даже не представляешь кто там играет, так как не знаком с этими людьми. Но каждый раз не устаёшь придумывать)
Да я вообще не далёкий кто в фанах играет,дуалит, дуалил :D
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Братишка ты чет курнул не то. Моих игроков с основного состава нет в 67. Они либо с нами, либо в реале.
Не выдумывай глупости и не вводи народ в заблуждение.
а как же я (
 

Lord Вадик

Копейщик
Оценка реакций
9
Я понимаю что шутите,но если хотите победить под своим флагом,названием племени,союзники ваши будут не согласны)
у вас только выход в союзе с фанами,кидать атаки на бедных Сабов,после Сабов ,вас делять попалАМ,половину на закрытие мира,остальных на жор.
поппомни мои вещие слова,если только ничего не измениться и боги мира вам не помогут.
Мы еще ничего не закрыли)
Да и справедливо будет победу отдавать тем кто реально играл)А не просто сидел и выполнять обязанности.
Увидим)Но это мой последний мир...
 

HarDDD

Лучник
Оценка реакций
47
Кому ты чешиш) у вас с фанами договоренность на закрывашку, между вами вара не будет.
 

Lord Вадик

Копейщик
Оценка реакций
9
Кому ты чешиш) у вас с фанами договоренность на закрывашку, между вами вара не будет.
Никому не чешу)Или у кого-то что-то чешется? Может тебе почесать?)))
И про вар я слова не говорил)от куда взялO_O
У меня с тобой была таже договоренность. Пока ноны не исчезнут. С нашей стороны до этого момента не было ни одной атаки.
А против фанов мы так и не пошли)И договора не было как бы ты не писал там всем рассказывал в ГП что-то)Из-за тупого взятия топов к себе.
На этом все
Комментировать ничего больше не буду. Хоть поэмы пишите
 

Бухгалтер.

Лучник
Оценка реакций
93
Кстати да Хард. По бороде ты сам пустил всё своими действиями. Когда начал брать топов из НоН к себе. А договор был что никого не берём.
 

НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
У нас все как всегда) напоследок надо поучить как надо было или не надо и поглумиться.
Хард по сути взял рандомное племя и тащил его и старался как мог поступать в его интересах. Но увы, за всех не сиграешь да ещё и против всех. Так что закрывайте мир как Вы там договорились и пусть Вам будет счастье. ;)
 

Deleted User - 2000023

Гость
У нас все как всегда) напоследок надо поучить как надо было или не надо и поглумиться.
Хард по сути взял рандомное племя и тащил его и старался как мог поступать в его интересах. Но увы, за всех не сиграешь да ещё и против всех. Так что закрывайте мир как Вы там договорились и пусть Вам будет счастье. ;)
А че с глазом? =(
 
Верх