Обзорчики и срач

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Y030781

Лучник
Оценка реакций
15
Я вижу картину что игрок получает бан , через 15 минут начинается спам округи и захваты .. не важно кто инициировал это , важно что последовало за этим .
передергиваются факты - спам округи уже 2е суток идет и оффы на него заходили тоже
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Продление бана на 3 часа:D Жестко спалилась админка))
Не...вот реально же всех за идиотов держат. Правда не исключаю вариант, что и сами не далекого ума....так зафейлиться))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Я вижу картину что игрок получает бан , через 15 минут начинается спам округи и захваты .. не важно кто инициировал это , важно что последовало за этим .
Вы не правы. Спам и сканы всей округи ведутся давно. Есть ГП если не верите я могу его опубликовать. И то, что игрок заблокирован выяснилось намного позже и оффы пошли ближе к вечеру. Вы же знали раньше и могли его задеффить.


Можно дальше фантазировать на тему беспредела администрации приписать к этому еще одного админа играющего в племени Дом. Можно, но ведь нельзя быть настолько слепыми к своим собственным ошибкам. Когда вы оформляете свой профиль игровой оскорбляя или используя недопустимый аватар. Когда пишите письма врагам или соплеменникам используя нецензурные выражения. Нужно понимать, что это приводит к блокировке в игре. глупо обвинять всех кроме самих себя…
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Я не знаю причину, честно, но обычно это происходит, когда игроки хамят админу мира.

На форуме запрещено обсуждать баны. Верить или нет- Ваш личный выбор. Думаю, данную тему стоит закрыть во избежание ненужных никому карточек.

Хорошей игры. Верю Тамп еще отыграется.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх