Кто вы в нашей психбольнице)

DeletedUser46974

Гость
вот тебе раз. я правда рисовать не умею, мой рисунок окна с настоящим можно спутать лишь обдолбавшись двойной порцией таблеток ( и явно не тех что дают у вас в психушке. хотя как знать..)
а в остальном все так, да :rolleyes:
Если принять зодиак за некую объективную классификацию типов личности то...
Наблюдение за знакомыми и даже некоторыми очень близкими мне когда-то рыбами указывает на то что они действительно очень классно рисуют, погружаясь в свои образы до самого дна и на долгие годы. В переносном смысле. Они могут своять из самого себя либо чего-то стороннего такой глубокий и детальный сюжет, что все в это поверят. Больше всех в это будут верить сами рыбы.
Терпеть их не могу. Всех в сачок и на сковордку))
 

DeletedUser46974

Гость

Спешиал фо ю, Нют:

К козерогам тож с подозрением и осторожностью...потому что моя первая жена козерог. На последних двух работах начальство тож те еще козероги. Они все любители перманентных тычков и зуботычин как бы походя исповдоль. Сунуть легонько кулак в ребро, отвесить не сильного поджопничка, кусануть за ухо.
Когда тому же мирно-лоховатому водолею это надоедает и он вздыбливает шерсть, открывая пасть, козероги прямой вызов не принимают. Делают невинные и обиженные глазища, мол, да чоты начинаешь, нормально же общались, ты не справедлив ко мне, кароче все равно сделают водолея неправым, но уже ласково. Когда схватка затихает, через некоторое время все начинается заново: тычки, зуботычинки, поджопнички. Вечное колесо Сансары))
В этом плане мне Овны нравятся своей прямой свирепостью. Эти вызов примут и если чота срочно не придумать экстраординарное, то голову отхватывают на раз)
 

DeletedUser46974

Гость
Это...народ... для срача если чо нужно как минимум два персонажа.
Где все?
 
Верх