Обсуждение Обсуждение настроек на сентябрь 2020

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Да не, дефф можно строить, но вот зачем запрещать подкрепы кроме своего племени, если можно вообще всем запретить подкрепы?)
 

BLMatter

Мечник
Оценка реакций
46
Да не, дефф можно строить, но вот зачем запрещать подкрепы кроме своего племени, если можно вообще всем запретить подкрепы?)
мы типа команда, но каждый срёт в свои кусты? а чо
норм
мне нравится
заносите
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
а что в этом должно быть логичнее? привычнее для ру сервера - да) а по поводу логичности - хз. на других серверах играют и норм.
Чтож можно попробовать. Есть еще игроки аналогичного мнения?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
лимит племени 5-7 человек. ну мб 10-ть. в идеале всё-таки 5-ть.

и без закрытия "перемириями". типо "мы друзьяшки-мы вместе"

тогда даже у одиночного племени в 5 тел. будут шансы против скажем коалиции из нескольких.. т.к. "подкрепы только внутри племени"

Играть до конца в 5-10 человек очень утомительно. Особенно если в мире есть бд. Считай 1 не вышел, часть масса полетела в мусорку. Со спамом так же.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Да не, дефф можно строить, но вот зачем запрещать подкрепы кроме своего племени, если можно вообще всем запретить подкрепы?)
В предидущих обсуждениях игроки настоятельно рекомендуют включить функцию: подкрепление внутри племени.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
скорость классика хотелось бы не меньше предыдущего (но исходя из прошлых комментов, вы настроены его сделать медленным)
так же, прошу не добавлять паладина.:hmm:

в идеале ещё бы запретить дефф строить, играть нужно быстро и ярко, но это уже из области моих мокрых мечт
Че тебе палка мешает ?он не кусается :D
 

BLMatter

Мечник
Оценка реакций
46
Че тебе палка мешает ?он не кусается :D
без пала чувствуется, что оффер и деффер равны по скорости хода хотя бы. мне лень играть от деффа, а как оффер я всегда страдаю от всевозможных поблажек дефферам. в классике страдать не хочеца(
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
без пала чувствуется, что оффер и деффер равны по скорости хода хотя бы. мне лень играть от деффа, а как оффер я всегда страдаю от всевозможных поблажек дефферам. в классике страдать не хочеца(
ограничение усадьбы тебе в помощь. с ней бы я тоже поиграл кстати.. скажем 400-500 на уровень было бы весело.
 

BLMatter

Мечник
Оценка реакций
46
ограничение усадьбы тебе в помощь. с ней бы я тоже поиграл кстати.. скажем 400-500 на уровень было бы весело.
кстати, лично я на эту настройку так ни разу и не попала, так что как перчинка к настройкам лично меня заманит)))
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Играть до конца в 5-10 человек очень утомительно. Особенно если в мире есть бд. Считай 1 не вышел, часть масса полетела в мусорку. Со спамом так же.
1 человек из защищающихся не вышел и масс прошёл удачно.
 
Верх