Флудилка 65 мира

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Именно поэтому решил завязать с ру сервером, а кумовства очень много прикрывают подруг, друзей мультоводов спокойно об этом говорят с ними в чатах, знают но чешутся чтоб сделать фаир плау( честную игру) последнии кто играет видя эту несправедливость тоже начинают забивать на игру
А пруфы есть?
 

Deleted User - 848880950

Гость
Именно поэтому решил завязать с ру сервером, а кумовства очень много прикрывают подруг, друзей мультоводов спокойно об этом говорят с ними в чатах, знают но чешутся чтоб сделать фаир плау( честную игру) последнии кто играет видя эту несправедливость тоже начинают забивать на игру
интересно, а у панов пшеков также? Или есть реально интересные сервера без админов друзняшек?
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Никита, не строй тут из себя первоклассника. Или ты тоже участвуешь в дележке благ с админами?
Меня возмущал разбан антика в 50 только. Но мне интересны пруфы про мультоводство.
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Меня возмущал разбан антика в 50 только. Но мне интересны пруфы про мультоводство.
а какие тебе пруфы нужны? прям скрины, что Таня Зерга написала - да, я мультоводка и вот список моих мультов?
Естественно таких пруфов нет, но Рика уже писала, что играя долго в Войну Племен, знаешь многих игроков и когда ты видишь, что акк играет в племени Зерги, а реальный хозяин акка в данный момент вообще не играет в ВП, а ты в курсе, что акк и пароль от этого акка был передан Зерге в подарок, то странно воспринимать сей факт иначе, чем мультоводство.
Блин, Никита, не надо казаться глупее, чем ты есть на самом деле.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
а какие тебе пруфы нужны? прям скрины, что Таня Зерга написала - да, я мультоводка и вот список моих мультов?
Естественно таких пруфов нет, но Рика уже писала, что играя долго в Войну Племен, знаешь многих игроков и когда ты видишь, что акк играет в племени Зерги, а реальный хозяин акка в данный момент вообще не играет в ВП, а ты в курсе, что акк и пароль от этого акка был передан Зерге в подарок, то странно воспринимать сей факт иначе, чем мультоводство.
Блин, Никита, не надо казаться глупее, чем ты есть на самом деле.
Тань, я знаю кто мультит, мне интересны пруфы, где это с админами обсуждается в чатах :) К сожалению мультов сейчас отловить сложно.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Если у тебя есть кучу прокси и сервер под виртуалки, то ты не отловишь мультов. Эта главная проблема.
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Тань, я знаю кто мультит, мне интересны пруфы, где это с админами обсуждается в чатах :) К сожалению мультов сейчас отловить сложно.

Если вдруг у меня такие пруфы появятся, то я сразу их выложу не только на внешку, но обязательно в ютубе помещу. Но это вряд ли случится, я слишком топлю за справедливость, чтобы меня к себе приблизили власть предержащие....
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
При этом есть изъяны в отлове мультов при использовании мобильного интернета. В мобильном интернете динамический айпи и зависит от точки, которая тебе раздает интернет, ты можешь сидеть в вп у себя дома с телефона и в соседнем доме может кто-то тоже сидеть с телефона (при условии если оператор еще один и тот же). Вас могут при этом забанить за общий интернет. Такое было с игроками в 57.
 

Deleted User - 848880950

Гость
а какие тебе пруфы нужны? прям скрины, что Таня Зерга написала - да, я мультоводка и вот список моих мультов?
Естественно таких пруфов нет, но Рика уже писала, что играя долго в Войну Племен, знаешь многих игроков и когда ты видишь, что акк играет в племени Зерги, а реальный хозяин акка в данный момент вообще не играет в ВП, а ты в курсе, что акк и пароль от этого акка был передан Зерге в подарок, то странно воспринимать сей факт иначе, чем мультоводство.
Блин, Никита, не надо казаться глупее, чем ты есть на самом деле.
а что - Таня Зерга - друг кого то из админов?
 
Верх