Флудилка 65 мира

Deleted User - 848880950

Гость
Ну хз, мой братюня Миги прав - ещё оффициально не объявлена победа, а вы уже тему закрыли. А почему закрыли? А потому что могу!
Не нравится срач - закройте глазки и разлогиньтесь с форума. Если не хотите грубости и оскорбления читать - вам на форум собачников и кошатников. А в игре про помойку - будьте добры поглащать отходы человеческой жизнедеятельности и не бухтеть)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ну хз, мой братюня Миги прав - ещё оффициально не объявлена победа, а вы уже тему закрыли. А почему закрыли? А потому что могу!
Не нравится срач - закройте глазки и разлогиньтесь с форума. Если не хотите грубости и оскорбления читать - вам на форум собачников и кошатников. А в игре про помойку - будьте добры поглащать отходы человеческой жизнедеятельности и не бухтеть)

Ой, да Вы, батенька, гурман)) Такими няшечками балуетесь, прям слов нет. Раз уж Вам так нравятся продукты человеческой жизнедеятельности, может Вам не игровой, таки, форум нужен, а форум адептов уринотерапии?

Про игру можно и нужно писать адекватно. Хотела написать чмоки-чмоки... Но после такого каминг-аута как-то побаиваюсь(((
 

Deleted User - 848880950

Гость
Ой, да Вы, батенька, гурман)) Такими няшечками балуетесь, прям слов нет. Раз уж Вам так нравятся продукты человеческой жизнедеятельности, может Вам не игровой, таки, форум нужен, а форум адептов уринотерапии?

Про игру можно и нужно писать адекватно. Хотела написать чмоки-чмоки... Но после такого каминг-аута как-то побаиваюсь(((
Насколько я гурман вам лучше не знать, а то ваша тонкая психологическая натура может не выдержать и все шаблоны будут разорваны)
Вы не поняли посыл - в игре где 90% механики это обман и предательство - вы пытаетесь найти что то адекватное) Это выглядит тупо и глупо - игре уже больше десятка лет - развития в ней ноль, единственный интерес в ней уже - это отношения отдельных индивидуумов, которые вы тут и рубите на корню.
А закрытие темы на форуме эт вообще нонсенс. Оффициально мир не закрыт. Но ваша шаражка застряла в 90х годах - где решали власть и оружие - вы также творите беспредел, потому что всех несогласных вы тупо побаните либо проигнорите)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.517
Уважаемый Bедьмак! Прошу вас воздержаться от подобных высказываний. Если модератор, а в данном случае старший модератор, решил закрыть тему, то это его право - читайте правила. Никакие призывы к демократии этого не меняют - "демократия" на форуме неизбежно вырождается в правление крикунов, кто громче кричит, тот и прав. Более того, обсуждать действия администрации на форуме наказуемо - читайте правила. Внешний Форум – неотъемлемая часть проекта Война Племен, и здесь действуют те же принципы и правила, что и в игре. Если вы не согласны с ним, вы можете доказать правоту своей позиции в личном общении, или через службу поддержки добиться пересмотра решения модератора. Очень хорошо, что вы не равнодушны к тому, что происходит на форуме. Так давайте вместе заботиться о том, чтобы всем было удобно и комфортно общаться здесь на тему игры, а не "делать друг другу нервы" (одес.в.). Приятной игры!
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Насколько я гурман вам лучше не знать, а то ваша тонкая психологическая натура может не выдержать и все шаблоны будут разорваны)
Вы не поняли посыл - в игре где 90% механики это обман и предательство - вы пытаетесь найти что то адекватное) Это выглядит тупо и глупо - игре уже больше десятка лет - развития в ней ноль, единственный интерес в ней уже - это отношения отдельных индивидуумов, которые вы тут и рубите на корню.
А закрытие темы на форуме эт вообще нонсенс. Оффициально мир не закрыт. Но ваша шаражка застряла в 90х годах - где решали власть и оружие - вы также творите беспредел, потому что всех несогласных вы тупо побаните либо проигнорите)
Вить, а Вить)
Давай по нашему, да?
Ты охренел млин?
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
Именно поэтому решил завязать с ру сервером, а кумовства очень много прикрывают подруг, друзей мультоводов спокойно об этом говорят с ними в чатах, знают но чешутся чтоб сделать фаир плау( честную игру) последнии кто играет видя эту несправедливость тоже начинают забивать на игру
 
Верх