ру 62 Закрыто-Легенды Осени

zent

Лучник
Оценка реакций
35
а ты всё ищешь как бы уколоть других))
Даю свою оценку.
Тебе самому как? До слез пробивает?
По мойму -серенько и похабнинько получилось. Ни в скад и в лад.... Переписку зачем туда всовывать? для чтения кого и чего? И с фотками лихо....Потаскал куски - запустил. Хрень и получилась. Я не прав?
Лучше бы в живую спел "Аллилуйя!" и снял на телефон-было бы и честнее и оригинальнее.
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
Если ты ссылаешься на УПК РФ статьи 14 части 2, то да тут про это может говорить только расул , но не как не ты))
Также отвечая уже тебе а не ему
на основания методов Image Forensics ....
Кароче криминалистика дело такое и то что это фотошоп тут 100%)))
Я не говорю что девушка эта не существует, заметь, я говорю о приписке ее к нему)))................
 

DeletedUser

Гость
Расул. поздравляю. без подъёбок.
ты заслужил свой процент признания.
ты закрыл мир и все это видели.
похер как. жги как в последний раз. бухай грибы.
эта победа не хуже и не лучше среднестатистических остальных.
ура!
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Даю свою оценку.
Тебе самому как? До слез пробивает?
По мойму -серенько и похабнинько получилось. Ни в скад и в лад.... Переписку зачем туда всовывать? для чтения кого и чего? И с фотками лихо....Потаскал куски - запустил. Хрень и получилась. Я не прав?
Лучше бы в живую спел "Аллилуйя!" и снял на телефон-было бы и честнее и оригинальнее.

отлично перекрутил. вот только я писал о "Если игрокам Легенды по вкусу такое -то я их поздравляю - лучшего подарка вам не сыскать."
А своё мнение о ролике я отписал выше
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Если ты ссылаешься на УПК РФ статьи 14 части 2, то да тут про это может говорить только расул , но не как не ты))
Также отвечая уже тебе а не ему
на основания методов Image Forensics ....
Кароче криминалистика дело такое и то что это фотошоп тут 100%)))
Я не говорю что девушка эта не существует, заметь, я говорю о приписке ее к нему)))................

и ты отлично перекрутил. Про фотошоп я не спорил.
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
отлично перекрутил. вот только я писал о "Если игрокам Легенды по вкусу такое -то я их поздравляю - лучшего подарка вам не сыскать."
А своё мнение о ролике я отписал выше
Мммм. Тогда нужно писать более конкретно. Я прочитал как то, что я не заслуженно обижаю автора ролика.
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
Гордись!!
Теперь твоё фото в анналах вп и просторах нета.........
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Все фотки которые представили я дал андрею.может он забыл.
 
Верх