ру 62 Закрыто-Легенды Осени

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
История Легенды Осени.Племя Образавалось почти с карты 10 игроков моих пришли в мир поиграть...остальные игроки были взяты с карты или ж в прочесе войны перешли к нам.я не буду писать кто силен кто слабее в нашем племени был все играли достойна и мы закрыли все вместе.!и все помогали чем могли и играли как могли!Мы сделали Это!все вы Молодцы!И я рад был играть С вами!вы лучшие!


Начнем!

как мы стартавали стало ясно что за нами пришли...Почему мы потому что все смотрели на нас как на слабых..так как стартавой состав был слишком маленкий и разбросаны были с к 54 до края к 55.
на момент нашего старта игры топам мира был ЛС.заним было ПП третим Россия.потом АА ББ и дальшетак..мы были топ 13 мира...

ну вот сделали первым рестарт к нам Орда Варварок Диких Варваров
14.09.2019
Увидем что покажеть нам Мир..пока что к нам идет племя ПП что бы воевать снами.по словам ихним пришли побеждать поэтому к нам переселились..так как надо побеждать всех)мы видимо Это все)

сними война было тяжелой потому что мы были расскиданы по всей карте.. у меня было 1 Донат игрок точнее не донат но игрок с руками...Богданфранз..Давный Друг с старого 2 мира...было трудно задефать наших топов точнее не топы это ключавые игроки которые были оферами более менее на тот момент и я дефал их через деферов что бы их не паймали ночью..или ж они комфортно могли атакавать соседей и выиграть войну...В один день Богдан пришел скзал что уходит в Германию на кмандировку и оставляет мне присомтр 20000 премиума и акаунт на 2 недели...и дал номер если что..я поиграл 5 дней там отстроился...и по плану который было обговорено с Богданам вынес 2 игроков ПП...топ на тот момент...Спасибо Богдану за прем и за акаунт.Богдан пришел поиграл неделю Две и ушел с Мира сказал что не можеть из за командировок но оставил еше 15000 Према и акаунт....


Война с ПП улыбало нас вот такими переписками

21.09.2019
Великое предложение нашим игрокам ИГроков ПП...гаррыныч вам такое сказал предложить?)

ATilla-II сен 21, 10:44
войнп так война

ATilla-II сен 21, 11:15
ради что ето был?

Рос непобедимый сен 21, 11:23
Мир лишний взял(времени нет)
У меня к тебе предложение, я строю деффа и тебя подкрепляю, а ты к нам переходишь, как двора построишь дерку тебе отдам!

Рос непобедимый сен 21, 11:23
Честное слово!

ATilla-II сен 21, 11:29
уже нет.ты мне атаквал нарушал я не ьхотел вас нападат.дефф шас пути


Война продлилась еше немного но потом стало ясно что Племя разваливается и на Основе Этих племен создавалься племя
03.10.2019
Сегодня проиграл войну племя ПП окончательно.но выходцы из племени ПП продолжаються сражаться под флагом хХх.Увидем что покажет нам Это война.Вроде не плохие игроки но слишком пофостные и забывают о том что Донат Это не МОЗГИ...увидем какие сильные они)
на тот момент был сильный Донат с их стороны и игрок был топ 1 мира


на тот момент нас предал наш игрок испугался врага точнее Донатера в племени хХх И ПРЕЕШЛ КНИМ ПОПЫТАЛЬСЯ ЕШЕ ПЕРЕТАШИТЬ НАШИХ ИГРОКОВ....с чем началось война с сними

переписка внизу.


bvaskg написал:

29.09. в 21:41 ч.
я ни кому не делал подлянку, я веду переговоры с тем кто на меня нападает, так делают дипломаты, я был в топовом племени дипломатом. и сейчас хочу остановить того кто хочет меня разобрать.


Разгавор с предателем

ReOк05.10. в 15:40 ч.
иди
Безумный Max (удалён) 05.10. в 15:40 ч.
Ну значит я пойду в племя ЛС.
ReOк05.10. в 15:37 ч.
они были врагами.врагу положено атакавать.

а ты был сопдименникам убежал к ним.

еше и людей переманивал
Безумный Max (удалён) 05.10. в 15:29 ч.
а кого ты принял сейчас в племя, били твоих игроков и отнимали у тебя деревни!!!!!!!

Сравниваем ещё ?
ReOк05.10. в 15:27 ч.
почитал все..ты переманивал моих игроков
Безумный Max (удалён)05.10. в 15:14 ч.
ты почитай что я тебе писал изначально.
Безумный Max (удалён)05.10. в 15:14 ч.
и что ? а слово я свое сдержал развалить пп ? главного врага устранил в регионе ?
ReOк05.10. в 15:13 ч.
т писал людям о переходе к вам
Безумный Max (удалён)05.10. в 15:12 ч.
точно ? разве были ?
ReOк05.10. в 15:12 ч.
я не считал.
Безумный Max (удалён)05.10. в 15:11 ч.
скажи а сколько атак от меня было на вас с тех пор как я вышел из племени ?
Безумный Max (удалён)03.10. в 10:02 ч.
ты уже смешной.
ReOк03.10. в 10:01 ч.
Извини вчера юыл занят не смог тебе ответит .


Вопрос в чем я плакаю??пока что ты плакал у меня..лй помогите меня захватят...я бегаю к нему что бы меня не сьели...так ято плакай дальше нубас.
ReOк02.10. в 21:48 ч.
ахахахахха ты улыбнул меня)
Безумный Max (удалён)02.10. в 21:38 ч.
так я тебе уже помог. сиди укрепляй племя. отбивай атаки, не плачь о потерях.
придёт время помогу ещё.
ReOк02.10. в 21:38 ч.
так ты хочешь помочь мне или врагом стат говори
Безумный Max (удалён)02.10. в 21:37 ч.
вот посмотри, куда делось племя пп ?

ты наверное развалил его ?
ReOк01.10. в 11:30 ч.
Когда у тебя будут дворы??
Безумный Max (удалён)30.09. в 23:17 ч.
а ну я понял, это ты его развалил !
ReOк30.09. в 23:15 ч.
это не твоих рук дела.я и так знал их развал и тебе вчера писал что ткое будет притом когда ты писал Богадну
Безумный Max (удалён)30.09. в 23:13 ч.
теперь ты понял мой ответ ?
Безумный Max (удалён)30.09. в 23:02 ч.
посмотри сколько в пп игроков осталось
ReOк30.09. в 21:29 ч.
Твой ответ понятен.
ReOк30.09. в 20:45 ч.
У меня нет эмоций.
Безумный Max (удалён)30.09. в 20:44 ч.
прочти внимательно что я тебе писал вчера. без эмоций читай.
ReOк30.09. в 20:44 ч.
Обьясни
ReOк30.09. в 20:40 ч.
Ничего не понял
Безумный Max (удалён)30.09. в 20:30 ч.
пишу понятно надеюсь, я ухожу в другое племя, что бы знать ситуацию, атаковать своих не буду, буду держать в курсе событий, на счёт дефа решай сам, отзовёшь, ну значит ты меня не понял совсем.
ReOк29.09. в 23:46 ч.
не потеряю ничего потеряю того кто хотел сидеть двух стулях
Безумный Max (удалён)29.09. в 23:36 ч.
в общем думай как хочешь, делай тоже как говорит тебе опыт, но я знаю точно, сдашь меня щас, потеряешь больше.
ReOк29.09. в 23:35 ч.
Бваск...ты вообшето должен был сообшить мне потом говорит сним..и с игроком...но в итоге ты без уарыта
Безумный Max (удалён)29.09. в 23:32 ч.
а как я должен был поступить когда он задал вопрос ? второй мощный игрок уйдёт или нет ? я и задал этот вопрос...

Дай мне спокойно доделать задуманное, а потом скажешь по другому.
ReOк29.09. в 23:27 ч.
А у меня переписка твое с игроком нашим..о том что предлогал есу перейти с тобой в другое племя ..


Сказки рассказывай Другим мальчик...такких игроков как ты я сто видел..
Безумный Max (удалён)29.09. в 23:25 ч.
я уже боюсь тебе что то писать, ты всё сольёшь врагу, как сделал уже сегодня.
ReOк29.09. в 23:25 ч.
Он что идет тебя захватывать?))


Сказал что ты ему не нужен?)))ReOк29.09. в 23:21 ч.
Бваск тв писал нашему инроку о переходе уговаривал его..так что


14.10.2019
Конец племени ХхХ...что поделать.Пара смотреть на будушее и смотреть какие племена против нас...

Новый Враг не за Горами...


19.10.2019
Вот и нас нашли новые Враги...Что поделать....Надо стараться показать им кто есть Кто....А Это письмо в котором указаны как люди из за жадности пытаються с Хитрюстью Расти и снести своих активных игроков....Задумайтесь....Ведь это с Каждым из вас может произайти.


Вот и вам Письмо!

IllidanVPBGR окт 18, 08:18
Подкрепы идут , сканов нет , но я строю . Спасибо за помощь
blush
Если из меня сделать бункер я потом им месть устрою , за такой слив меня . И главное мы то с тобой точно знаем , что я тебе инфу , не сливал ) А теперь я думаю зря я сразу не вступил к вам . Глупый был , вроде то племя близко и помогал всем , а потом бац и атаки с утра без объявление , прям как 1941 ( Я думал меня кинете вы( потому что далеко я) , а оказалось они . Ппц аж стыдно . Извиняй что так хреного думал (

ReOk окт 18, 08:22
Да все все про меня так лумают..

Я могу опубликовать твои слова??

IllidanVPBGR окт 18, 08:23
Какие именно ?

IllidanVPBGR окт 18, 08:23
Отрывок скинь .

IllidanVPBGR окт 18, 08:28
А так пусть все знают , что я тебе не сливал инфу , а меня без разговора ( даже присмотр не брали ) и хоть каких то доказательств слил ! Два дня главное знали об этом , что сольют меня , но прислали Гп о моем переходе. Могли бы кикнуть из племени и нормально напасть . Но они крысами оказались .


24.10.2019
AM
окт 24
00:00 AM объявили войну племени.

Интересно почему глава такой огромной племени кидается обьВлениями войны.чья Воля исполнается??

Ну что поделать...раз обьявили войну...будем воевать.


Война с АМ было красивой почему красивой потому что для боевога духа для Маранкана открыто в отличие от всех говорил что Он друг Неповтора и поддерживает их..По некоторым Данным которые были у меня даже был между ним и неповтором разгавор о деление мира.Поэтому неповтор неоднакратно на моем континенте делал пакастей и хитрости..дефал под нас и даже держал Тайную академку...Хотя я в курсе был про Это.

Маранкана на нас делал пару массов точнее не он а Игрок Тиловик.С автаркой Топор...но безуспешно...РАДАМИР на тот момент топ континента тоже сливалься об нас.а мы за первый масс атаку у них взяли на тот момент 36 деревен...после Этого на нас вышел племя КУ.которых дефало и Старки и ЛС.по тем данным Это было автономный отряд Племени ЛС и нарушно нас атакавали что бы сбавить наш темп захватав и массов на АМ...


25.10.2019
Ку
Ку Чья Дитя не понятно Дефять и SC и -=ЛС=-.Но походу уже все Сил не осталось дефать их...

Пара смотреть на Запад.Как говорили наши предки с Востока наш Путь Это Запад к Европе...

Племя кудержалось нормально так как были задефлены ключавые дееревни и даже ЛС отричал что дефает их..но супербитчитать будеть Это и скажеть что дефали думаю.

После выноса племени КУ..нашем пути стояли племя Старки..но мы их не трогали сильно я пару раз писал на них Масс атаку что бы они не дефали АМ.так как я думал что Старки через радамира будут дефать АМ.так как на тот момент Радамир сидел в чате с Батлам и они обшались нормально.Дажебыл разгавор между мной и Батлам и в Телеграмме с Abstint когда старки предлогали Пон.но мое условие было такого что если они не дефают племя КУ и Радамира.на что они сказали что Это каждый игрок сам решает кого дефать...и разгаовр осталься только на столе..не реализовалься...и продолжалось война с АМ и с ЛС и с Старками.ключавой момент был таким что Неповтор держал тесныйотношение как с АМ так и с КУ.

Ключавой момент в Этих войнах с трех сторон был тем что Дербал перешел в племя ББ.и за собой повел народ...ЛС был на грани Краха....и даже есть переписка у меня когда АмонРА писал мнечто они развалились и все переходять в ББ.даже мне писал Бес о поне.Но я не стал пон давать Дал пон Неповтору что бы он мог воевать с ББ.так как мне не было выгодно что бы ББ дошел до меня раньше времени чем я смогу осилить АМ старкав и дойти до них сам.

ReOк12.11. в 22:05 ч.
Всех нас окружают Руди Лоботы 09 (509|471) K45 5,455 HAOOSjudo [B_B] Battlefield [SC] 2019-11-12 19:45:54

Больше не ври.

научилься походу у Батла.
-=B.E.S.=-12.11. в 19:50 ч.
нет ты что. их желание. мы хоть и союзники но в дипу друг друга не лезем
ReOк12.11. в 19:46 ч.
А ты вижу натравил на нас своих старкав раз подезли нас атакавать
ReOк12.11. в 19:46 ч.
Мы и так спокойны.
-=B.E.S.=-12.11. в 19:45 ч.
спокойствие))
ReOк12.11. в 19:45 ч.
А в чем выгода мне?)
-=B.E.S.=-12.11. в 18:59 ч.
пон чтобы спокойно доесть ЛС))
ReOк12.11. в 18:04 ч.
Не понял
-=B.E.S.=-12.11. в 17:56 ч.
Хз что бы спокойно развиться тут
ReOк12.11. в 16:56 ч.
ваш Альянс сильнее меня в два раза вас 3 я один.
ReOк12.11. в 16:56 ч.
я не строю Жертву.

зачем тебе пон со мной)
-=B.E.S.=-12.11. в 16:42 ч.
Ну что ты дурачка включаешь?)) конечно мы будем воевать. Это очевидно. Чего ты жертву то из себя строишь)))
ReOк12.11. в 16:40 ч.
ты сам сказал то воевать будем.вот и я подумал зачем давать тебе пон что бы ты доел лс
-=B.E.S.=-12.11. в 16:40 ч.
)) ну с ЛС то у тебя есть пон. А с этими же игроками у меня нет. Не логично. Ну ок
ReOк12.11. в 16:39 ч.
спасибо не надо
-=B.E.S.=-12.11. в 16:38 ч.
Вы та с Ам повоюете норм, мы ЛС дожмём
-=B.E.S.=-12.11. в 16:38 ч.
Ку. Сделаем пон на сколько нибудь? Ко мне зайдёт юг ЛС, амон ра и тд.

я взял к себе Амон Ра. что бы он не удалился и мог в будушем контралировать Ходы ЛС...после Пона с ЛС у нас осталось Враги АМ Старки и 2 деревни КУ а так ж осталься племя Инки Эти были Союзником ЛС и снами воевали вместе.ку.и просто их связывал обшый Враг Мы....

Мы воевали с АМ и с Инками и с Старками..в итоге первым распустился АМ.мне понравилось что они держались достойна и всеми силами пытались воевать.Хоть и у них сдипломатией были Трудности.

09.12.2019
АА
Сегодня был распушен племя АМ.после чего было принято ряд решений..а так ж племя АА и его Альянс начали войну снами..так как до этого мы воевали Лишь с их Альянса SC теперь и АА начало граничит снами.

Как я и говорил один враг уходит приходить Другой.В один день Даже союзник становиться врагом тебе если Амбиции станут выше.


После Распада АМ...часть игроков которые достойна воевали перешли К нам.потому что Глава сам дал ГП что уже проиграли и люди могут перейти куда хотят.

псоле Распада АМ.с АА были переговоры все вы знаете моего Друга STOPIN но эТОГО НЕ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕЛО...и началось война с АМ.Альсня племен ББ АА Старки начали войну снами...и устраивали масс на нас...но я не торопилься бить АА.я только делал что кушаль Старкав.в один день Старковские игроки перешли в сторону АА якобы Это было планам ратибора принять их к себе и разберать их у себя.после Этого вышел на меня Батлфилд и предлогает пон.говорит что он говорит и за своих Друзей Беса и его команду.потому что он хочеть что бы они закрыли мир тоже.я открыто спросил какая выгода от этого мне.на что батл сказал что будет воевать с АА.понятно было что это Обман потому что Старки подыхали с каждым днем я приближалься в тонкий ТЫл племени ББ как говориться Сердца племени почти был перед нами...на что и был рассчет ели бы мы взяли то местность ББ вынужден был бы катапултироваться так как Голова Змеи у Лс.. ТЫЛ У аа А сЕРДЦА У МЕНЯ в руках...то есть такой широкий фронт уже не дефать не ББашкам и ААшкам...да и дефф базы племени ББ Старки уже были мертвы)Кстати Это был голосовой Разгавор и Его слушал СТопин ТОже)(На тот момент Стопин ужебыл не в племени и был разабран своим племенем.Типо ратибор так распорядился.

27.12.2019
приветствую всех.
Сегодня был масс атака от племени АА ясно стало что размен всего офа племени на 10 15 деревен это слив.Глава Племени Рaтибор75 сам прописал масс.но как всегда Масс написал под себя.не кто не спрашивает почему Ратик не пробивает деревни?а идет последным и дворами?

И тем самым не уому не дает деревни для переселение...ех какой класный Глава племени все под себя..

Единственное что меня порадавала что Глава племени st0pe высказал свое недаволствие про масс.я уверень он сам с стороны видеть атаки и ошибки но устал говорит что то.да и почему то думаю Стоп лучше руководил бы масс атакой.После ухода STOPIN из племени я думаю в племени беспредел выше крыше...Раз Ратибор угражает людям Разбором значит гдава потерял себя уже.Желаю не ссориться между собой.и дефаться нормально.скоро мы начнем как в фильме.А теперь я могу начать?;)


после принятие игроков СТаркав в АА..решил сделать первый масс на АА..


17.01.2020

АА
после двух Масс атак на племя АА главный координатор племени Рaтибор75 убежал из мира.В итоге бросил своих верных саратников которые бились.в итоге племя Армада хоть и есть на карте но многие убежали..а верный союзник B_B просто восползовался моментом и агитировал аа к себе.увидем к чему это приведет.скоро начнеться война с B_B думаю будет весело видеть из оборону.

И нам всем понравилось как Глава ББ утром просился в Друзья и к нам в племя..а вечером принял к себе АА и написал ГП что Мы нубы..интересно какого это просится к нубам и проиграть нубам потом..спрашиваем у -=В.Е.S.=-

посмотрите на времена всего 3 недели войны активной с нами...первый масс был в 04 число потом в 11 число...и Ратибор началь беспредел в племени и ушел написав огромное гп что желает всем удачи что лучше уйти с мира в другой мир...лучший признак главы убежать...))))всего 2 масса.после Этого как было видно племя ББ начало поедать племя АА и даже переселилься к нам как дербал так и бес так и Другие игроки..но мы быстро их деревни взяли обратно...

после Этого началось поедание деревен племени АА пока не дошди до фронта ББ
29.01.2020
Хотим отметит данного игрока m0zart он назначен на пост координатор дефа.интесрено почему глава сам не делает такую ответственную работу.это обьясняется тем что глава не хочет утруждать себя.а так ж глава не умеет координировать.Напоминаю в Племени Аа был назначен тоже левый игрок Green Mikkimaus.потом его обвинили чуть ли не во всех грехах вселенного.поэтому советую мозарт относиться понимаем к этой работы и понять что Бес обвинить тебя во всем.

А так ж очень иньересно мнение читателей профиля

В чем разница
Глава племени ReOk
Император племени ReOk

почему такой вопрос..потому что было написано Огромное письмо игроком Бес что вот он называет себя Император..повторный вопрос вчем разница Воджь племени Глава племени президент племени обьясните Люди?)

началось война с ББ и стало понятно что племя ББ слабее чем оказалось и с каждым массам разабралься кто та Другой.

вышел на меня Дербал.и написал типо хотят К нам. в племя.на что получил отказ Письмо его был на форуме ВП и наш Добрый Неоранг тоже кидал то письмо...но вышло другая инфа с стороны Дербала разгавор Главы ББ Беса и Главы ЛС...на что я был удивлен почему человек так бездарно хочеть сливать мир....в итоге...я дал Огромное группавое письмо пл племени что Мы союзники ЛС и ЛС не трогаем а неповтора сам накажу..и наказал кстати Взял дербала соглосовав сним что Это его наказание и вазму его игроков но его не вазму в закрывашку.в итоге....


27.02.2020
Племя ЛС в главе с своим главой кинул нас и напал на нас из союза.в итоге началось война.так ж массы по нам будет писать Сам -=НЕПОВТОРИМЫЙ=- и *zalina*)кстати оба человека говорят что ударить из под союза Это просто тактический маневр не как не видалова.и что вы помогли нам когда нам было Ж...это просто ну простите что поделать мы такие люди..разгаворы все записаны)коллекцию делаю.

а вот самое мое любимое позиция Дефф Координатор SUPERBIT2008 с этим игроком все очень просто он сперва клялся не знаю не чуть ли мамо й папой...а потом ударив в спину говорит это ж игра...ну да Жизнь тоже игра..сегодня ты есть завтра тебя нету...

Супербит скоро пойдет наш Масс дефф фронт но мы бьем в откртыю так что вы на такое не привыкли)


Ударили по нам...детально вы все читали на форуме как неповтор врал мне...и как кидал..но что поделать амбиции..

После Этого началось война между ЛС+ББ вс Легенда....
они в тихиюразабрали почти нашего игрока АмонРа. так как мы не ждали такой кидаловы..но с временем стало ситуация нармализаваться.Но были важны Нюансы стало ясно что Кто та сливает инфу поэтому было Дано ГП о закрытые Приказав игроку Дербал так как после первых двух массов на ЛС было понятно что сливаються приказы...что куда идут офы захваты врагзнает заранее..(что потом признал сам ДЕРБАЛ тоже что Бес захадил на его акаунт и сливал ЛСникам приказы Наши и войска.но он Это сказал уже тогда когда я ему открыто Это написал и показал разгаворы.Его с Неповторам.) Бес что бы уйти от массав после первого Масса на него написал что не хочеть снами воевать и не будет нас атакавать и не будет дефать ЛС..но как показала практика врун и в африке врун...первый раз сказал что типо Дуал дефал..второй раз сказал Типо был на присмотре...Третий раз сказал типо он дефал Дербала...короче говоря я просто терпел его что бы мои игроки Равняли фронт на том фронте все наши игроки Достойно воевали.и все заслужили свое место в закрывашке..Дербалу было много раз сказано что бы воевал с ЛС..о он всегда нахадил отмазки попросил даже дефф я дал дефф 50 фулок дефа...но он морозилься тянуль время говорил спал или отдыхал или просто дефа не достаточно.за все время войны он не атакава не одного игрока ЛС..хотя рядам сним Офы игроки слали на наш фронт...вот и я просто ждал и давал ему ганс что бы хоть исправился..но не исправился и был наказан по всем критерием...Разобран и вынесен...


.В 27 Апреля мне писал Бес типо хочеть создать ББ обратно.что хочеть пона на что я отказал и он сказал типо не будет против меня что та сделать но утром создал чат как с активам ЛС так и с моими активами..Но спасибо тем кто сообшил об Этом мне..и Этот коварный План БЕСА И дЕРБАЛА осталься у них в глотках.... Не люблю врунов...и уничтажа...Теперь вы понимаете почему у беса горить что та)))потому что все его планы разрушились)

когда уже стало ясно что творили Эти двое я принял решение наказать их тоже Так как я им давал шанс исправитьсяю

самое смешное когда мне Дербал и БЕС ПИСАЛИ ЧТО ИМ ЗАКРЫВАШКА не нужно им важен рейтинг..Это кстати им напел Батлфилд..вот почему мы уничтожили их всего и акаунт и рейтинг..Который набили путем обмана..

По подкреплением Бес стал топом обманам дефая под нас.Говоря нам что не дефает врал открыто делал подлости что сделал то и заслужил!


ру 62 закрыть Племенем Легенды Осени.Мы были сильнее и лучше.Желаю всем удачи в новых мирах и в новых победах!

Надеюсь в следуюших мирах игроки или враги или соплименники Чьих то не допустят ошибки которые я написал тут.


Спасибо всем!!!!Счатья Всем и Удачи!
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Прочитал все.) Расул, без обид, но дай текст отредактировать кому-нибудь) чтобы все читабельно было и с ббкодами)
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Нет тут написано все в точности))))Расул вы красавцы)))Куда и в какой мир потом пойдете? Я с вами))))
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
У вас состав реально в начале был то неахти)))Но сейчас-другое дело)))
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Возможно))))Главное действовать умно- это я прокусил раз и на всю жизнь))))
Расул и Оксана у меня вопрос - могу ли я посвятить вашему племени видео )!!!!
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Что ж, осталось только прокусить ответ на вопрос, как действовать умно на случай если нет ума)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Возможно))))Главное действовать умно- это я прокусил раз и на всю жизнь))))
Расул и Оксана у меня вопрос - могу ли я посвятить вашему племени видео )!!!!
Это твое личное дело.я Юморный человек.


Слок я и до Этого закрывал миры..так что твоя шутка Мимо не удалься...БеБЕбеБЕЕБ
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Я прост новенький и не все знаю
 
Верх