Детальный обзор 57

Кто возьмет 57?

  • ООО

    Голосов: 23 29,5%
  • Hyper

    Голосов: 4 5,1%
  • FLAME

    Голосов: 21 26,9%
  • NT

    Голосов: 3 3,8%
  • Дружба (слияние племён)

    Голосов: 15 19,2%
  • Антиквар

    Голосов: 12 15,4%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
не поймите меня неправильно, но выносить человека с хаты - без чемоданов удобнее :hmm: минутка лисьей логики
 

trail

Лучник
Оценка реакций
101
Я во многом согласен с обзорщиком. Спасибо ему большое, что потратил свое время и расписал свои мысли по 57-му миру. :yes:
Я тоже считаю, что шансов пока что больше у ООО, но если игроки Флэйма реализуют грамотную стратегию, не будут малодушничать, сдаваться и бросать играть когда что-то идет не так, то за счет скилла своих навыков и высокого уровня игры они смогут дать ООО достойный ответ. Но это при условии, что внутри племени все будет в порядке. Тогда шансы я считаю 50 на 50.
Но что плохо для Флэйма - им нельзя совершать ошибки, иначе победы в мире не видать]:-> С другой стороны если они пришли просто поиграть в свое удовольствие, то могут навалять окружающим, потом схлестнуться с ООО, а там как пойдет:D
Победа Гиперов или НТ будет чудом))
По поводу Антиквара - самая обсуждаемая фигура в мире. Все же у него уже 50 деревень... Так вот есть много людей, которые хотят его проигрыша, по разным причинам, кто-то по личным счетам, кто-то чтобы утереть нос мегадонатерам, а кто-то хочет скрестить клинки из спортивного интереса. Но насколько много у него врагов, настолько же много у него и союзников, так что коалиция против Антиквара особо не соберется:no:Но большинство обычных игроков, я полагаю, мечтает не оказаться рядом с Антикваром;) пока не будет возможности хоть как то ему противостоять, а на начальных этапах игры это неимоверно трудно. Хорошо что хоть защита по очкам есть:thumbs:
Но я как профессиональный торговец 57-го мира, жалею, что не оказался на одном континенте с Антикваром:'( Хотя везде торговля хорошо идет, но на его континенте должна идти изумительно=)
В общем желаю удачи Флэймам, она им пригодится и слаженной работы ООО, Смайлам и Клинике, тоже им пригодится)))
А всем остальным желаю просто хорошей игры и приятного времяпровождения!;) Но знайте, что бы ни происходило - не сдавайтесь, и бейтесь до конца, все таки поражения бывают разные. Хоть в наше время репутация почти ничего и не значит, но все равно противно смотреть на перебежчиков и кидал, а так же на грязную политику и обман. Надеюсь в этом мире все будет честно и чисто. И пусть победит сильнейший!!!
 

DeletedUser37575

Гость
Все такие тут сосредоточены на Антикваре. О его вливании денег в игру. Что никто даже и слова не сказал о Зигрик. О его ТОП 2, за счет поедания своих мультов. Видимо нарушение правил игры никого не волнует
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Как это никого? Одного я вижу точно волнует.
Ну что за человек, зачем то взял и в нули себя записал O_O
 
Верх