15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Посмотрим. Пока Фури совсем не похожи на победителей. Честно сказать, даже удивительно, как при всём вышеперечисленном, их перевес настолько незначителен.
Если вы победите это тоже хорошо. Прикинь, какую ты сможешь двинуть речугу о победе добра над злом, мол, потому что, за кем правда, за тем и сила.. И будешь в любом случае прав. Победители всегда правы, ибо в огне эволюционного отбора доказали эффективность своей концепции=).

Однако, пустое то и лирика.. :hmm:Вернемся к главному. Чо там Петя про забухать говорил? Не читал пока внимательно, но полностью поддерживаю. Пятница ведь.:dance:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Нужна видеозапись или пост с Серегой где он, будучи не привязанным к стулу, и без синяков на запястьях всем заявил, что он в Фури и тут с ним обращаются хорошо.
 

DeletedUser46167

Гость
В целом, я могу сказать об этом только две вещи:

1. Лично мне итог мира уже особенно не важен. Я считаю, что мы уже победили просто потому, что до такого и в таких количествах не опускались. Кстати, очень забавно: FURY, понимая, что выглядят, мягко скажем, паршивенько, очень хотят найти соринку в глазу кого-нибудь другого, чтобы выглядеть всё-таки не совсем дрянью, а только "одной дрянью из...". Из нашей попытки помочь Кипишу вон даже на внешке раздули целую тему, хотя мы делали только то, о чём нас просили. История простая: во время массов FURY одного главы Кипиша - Валандара - вообще не было в игре, он был в отъезде. Рулил другой глава - gasre. Но у него начались проблемы в реале, и он, понимая, что племя сыплется, перебросил нам присмотры - свой, Валандара, фронтовиков под атаками, тылового неактива. Племя было утыкано мультами и шпионами FURY, и всё это происходило во время непрекращающихся атак. Единственный замглавы остававшийся в игре - Патриот - через пару дней тоже скинул нам присмотр на разбор и все свои присмотры. Ни одного руководителя в племени не осталось. Тогда я дал ГП, чтоб все активы, после отбора, переходили в наше продолжение, ибо мне надоело писать ГП для противника. FURY засыпали всех истерическими письмами, что Рандомы подло подмяли под себя племя, что всех разберут и т.д., и т.п., и даже подняли хай на внешке. Цена всему этому очевидна, ибо gasre продолжает играть в нашем составе, а Валандар спокойно отдал нам деревни перед уходом.

Честно говоря ты смешон в данной ситуации.
1)Я могу процитировать слова одного человека из Кипиша по отношению к Рандому (о ситуации, как вы окончательно развалили племя), и, поверь, они не очень для тебя приятные.
2)Валандар свой присмотр скидывал дааааааалеко не вам, а elica35.
3)ГП, которое ты дал было такого содержания
(Господа и дамы, добрый день.

С Вами снова Leo the Great. Поскольку мне вся эта катавасия надоела, то все ГП по массу, деффу, присмотрам и т.д. буду давать только в племени Ст. Здесь ничего координировать мы не будем.

Некоторые из Вас получили туда приглашения. Можете переходить, можете нет - дело Ваше. Если Вы хотите перейти, но приглашения нет - напишите мне письмо на мой акк. Через сутки с этого момента все непринятые приглашения будут отозваны, ещё через сутки снят ПоН, и мы будем играть тем составом, который сложится.

Простите, но что-либо делать в таких условиях, какие сложились сейчас, мне представляется бессмысленной тратой моего времени.

С уважением,
Leo the Great)
4)"gasre продолжает играть в нашем составе"
А теперь раскрой всем правду, как gasre оказался в Ст?)))



з.ы. Правда глаза режет?
 

DeletedUser44356

Гость
Честно говоря ты смешон в данной ситуации.
1)Я могу процитировать слова одного человека из Кипиша по отношению к Рандому (о ситуации, как вы окончательно развалили племя), и, поверь, они не очень для тебя приятные.
2)Валандар свой присмотр скидывал дааааааалеко не вам, а elica35.
3)ГП, которое ты дал было такого содержания
(Господа и дамы, добрый день.

С Вами снова Leo the Great. Поскольку мне вся эта катавасия надоела, то все ГП по массу, деффу, присмотрам и т.д. буду давать только в племени Ст. Здесь ничего координировать мы не будем.

Некоторые из Вас получили туда приглашения. Можете переходить, можете нет - дело Ваше. Если Вы хотите перейти, но приглашения нет - напишите мне письмо на мой акк. Через сутки с этого момента все непринятые приглашения будут отозваны, ещё через сутки снят ПоН, и мы будем играть тем составом, который сложится.

Простите, но что-либо делать в таких условиях, какие сложились сейчас, мне представляется бессмысленной тратой моего времени.

С уважением,
Leo the Great)
4)"gasre продолжает играть в нашем составе"
А теперь раскрой всем правду, как gasre оказался в Ст?)))



з.ы. Правда глаза режет?
Да нормально Лео сказал.
Я на моральный эталон точно не претендую, скорее на аморальный... но в таких случаях я ваще редко кому чо говорил, просто давал своим команду сожрать все что плохо лежит. Мораль и прочую совесть просил оставить мне как главе.
А Лео, согласно данному тексту почти что святой. Он людям даже свободу выбора дал. Точнее ее иллюзию. Но в любом случае, шанс предоставил.
 
Верх