Ищу игрока

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser45974

Гость
и остальные вне племени еще сотни племен таких же
 

DeletedUser45974

Гость
я не удивлюсь если к вам 70% мира убежит а знаете почему? простой слух там модер глава вдруг нам повезет)
 

DeletedUser29596

Гость
я не могу проверить вот что самое главное
Я тоже не могу. У меня нет доступа к консоли игры. Я вижу в игре тоже самое что и вы. Лишь на форуме я могу в определенных ветках называться модератором
 

DeletedUser45974

Гость
вы своей игрой сейчас уже создаете дизбаланс и агитируете еще к тому же
 

DeletedUser45974

Гость
не спорю однако это все таки привилегия и вы сами имеете прямой доступ к админам и связь не через поддержку
 

DeletedUser29596

Гость
я не удивлюсь если к вам 70% мира убежит а знаете почему? простой слух там модер глава вдруг нам повезет)
В том то и дело что "вдруг". А где-то глава активный и тоже будет слово "Вдруг" Пусть решают как хотят.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45974

Гость
как я выше написал вы создаете дизбаланс ТОЛЬКО присутствием в игре и играя с нами со своим племенем у вас есть больше шансов собрать народ чем у нас и тем самым способствуете своему росту и вносите дисбаланс в племена
 

DeletedUser45974

Гость
В том то и дело что "вдруг". А где0то глава активный и тоже будет слово "Вдруг" Пусть решают как хотят. Но Республика, активное племя во главе с активным главой и демократичным. По этому всех жду в наших рядах)
вот это тоже самое сейчас только теперь официальное объявление от модератора как подтверждение моей догадки и из за этой объявы к вам еще больше народу побежит
 
Верх