Флуд

Оценка реакций
7
Онлайнер вообще маленький дарк.в 36 так балоборлить.сп руководить)))Паша тока смотрл.тайдов переводить.обещая 2 недели на перегрупировку.а напали сразу.в тот же день и кого перевели напали.хотя просили чтоб от пустил.я и отпустил .пусть воюют за кого желают.ас 2 недельным поном.а фронт там посыпался что предали ми напали
 

DeletedUser43393

Гость
Неее, я думал Расула тяжело читать, или как там его еще 1 вылез - Ланселот, но у них хоть прослеживается мысль какая то...
А то что Дениска написал - я так разобраться и не смог.
Нужен дешифратор, есть у кого?
 
Оценка реакций
268
Неее, я думал Расула тяжело читать, или как там его еще 1 вылез - Ланселот, но у них хоть прослеживается мысль какая то...
А то что Дениска написал - я так разобраться и не смог.
Нужен дешифратор, есть у кого?
Такого мощного нет((
 

DeletedUser45908

Гость
Онлайнер вообще маленький дарк.в 36 так балоборлить.сп руководить)))Паша тока смотрл.тайдов переводить.обещая 2 недели на перегрупировку.а напали сразу.в тот же день и кого перевели напали.хотя просили чтоб от пустил.я и отпустил .пусть воюют за кого желают.ас 2 недельным поном.а фронт там посыпался что предали ми напали

1481305659-3327e02023f865dfcea89a89684b7075.jpeg
Ну а дальше, его знаменитая фраза......
 

DeletedUser44838

Гость
Онлайнер вообще маленький дарк.в 36 так балоборлить.сп руководить)))Паша тока смотрл.тайдов переводить.обещая 2 недели на перегрупировку.а напали сразу.в тот же день и кого перевели напали.хотя просили чтоб от пустил.я и отпустил .пусть воюют за кого желают.ас 2 недельным поном.а фронт там посыпался что предали ми напали

Ты бы хоть представился, или слабо ?
И переведи что написал... Я смутно понимаю о чем ты. Если ты конечно не Винии который придумал себе какой то загадочный пон.
 

DeletedUser44838

Гость
Неее, я думал Расула тяжело читать, или как там его еще 1 вылез - Ланселот, но у них хоть прослеживается мысль какая то...
А то что Дениска написал - я так разобраться и не смог.
Нужен дешифратор, есть у кого?

Я кажись понял о чем он если он Пьяный Винни пух или как то так ник.
 

DeletedUser45908

Гость
Я кажись понял о чем он если он Пьяный Винни пух или как то так ник.
Ну тогда вопросов нет Дим, он пьяный же

Уголовный закон никогда не имел снисхождения к пьяницам. Еще в законе, изданном в России при Петре I, было записано: «…Когда кто пьян напьется и в пьянстве что злого учинит, тогда тот не токмо чтобы в том извинением прощение получил, но по вине вящей жестокостью наказан имеет быть».
 

DeletedUser37470

Гость
Эт вы не видели - какой бред он потом в личках пишет если его не опустит никто на форуме. :-D
 
Верх