Флуд

DeletedUser44838

Гость
Если он :
Пьяный Виний Пух

То я знаю о чем речь и отвечу ему )
 

DeletedUser44838

Гость
Онлайнер вообще маленький дарк.в 36 так балоборлить.сп руководить)))Паша тока смотрл.тайдов переводить.обещая 2 недели на перегрупировку.а напали сразу.в тот же день и кого перевели напали.хотя просили чтоб от пустил.я и отпустил .пусть воюют за кого желают.ас 2 недельным поном.а фронт там посыпался что предали ми напали


1. Не надо меня сравнивать с Дарком или кем либо. И я понятия не имею кто такой дарк в вашем мире.
2. СП было практически полностью под нашем командованием за исключением вроде недели когда переругались все.
3. Паша который псина, он ни кто был. Над ним можно было только посмеяться и пожалеть. Все что от него видели за весь мир это крики, что Утопия не закроет мир, непонятные скрины с других миров где он был типа главой, старейшиной и тащил племя.
В руководстве он не был. Руководили СП Владимир, Мегамен (Влад) и фаршик.
4. Все что тебе псина обещал не имело ни какого веса. Конкретно с руководства Утопии про пакт с тобой была только одна договоренность это на 23 февраля не атаковать, что бы все нормально отпраздновали, договаривались ты и я. Атак не было.
5. Фронт там посыпался из за не актива. Мне после рассказали какая там была игра, когда играло пару человек.
6. То что ты меня обвиняешь в банах и агитации игроков это вообще смех. Баны вы получали за то что пару человек пересидели на всех аках. Далеко за примером ходить не надо Илюха и Виталя там за пол племени дворов резали.
7. Напомню тебе что ты со мной общался в 41 мире в Андедах когда меня туда взяли. Ты сам признавался, что из тебя ужасный глава. Кстати благодаря тебе меня исключили, при этом ты также покинул племя и вообще ушел из мира. Не знаю причин твоего поступка, но знаю что мы не враги друг другу. И давай не будем ругаться, я не вижу в этом никакого смысла.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Напишу один раз, больше отвечать не буду потому что не имеет смысл. Я не понимаю, как ты можешь врать и все в это верят?

2. СП было практически полностью под нашем командованием за исключением вроде недели когда переругались все.
3. Паша который псина, он ни кто был. Над ним можно было только посмеяться и пожалеть. Все что от него видели за весь мир это крики, что Утопия не закроет мир, непонятные скрины с других миров где он был типа главой, старейшиной и тащил племя.
В руководстве он не был. Руководили СП Владимир, Мегамен (Влад) и фаршик.

Из-за того, что были нарушены условия Пона, было создано новое племя. Так как Олег слил племя в очередной раз и передал привы Вове, а Вова слил их тебе. Ты там никаким боком не касался. За счет того что я был глава, часть игроков СП и дошли до конца игры. Я знаю что благодарности я не услышу в свой адрес, но благодаря именно мне ты не поставил игроков на колени, а играл с ними на равных условиях.

Ты лучше расскажи как ты делал подселения мне в ЗЦ и как ты нападал на меня, находясь в союзном племени. Может ты тут и царь, толпа поклонников и защитников, но хоть пиши по делу, не будь балаболом как Максимка и Алексей. Все что ты писал обо мне, сплошная ложь. Тебе реально это приносит кайф?
 

DeletedUser43393

Гость
Напишу один раз, больше отвечать не буду потому что не имеет смысл. Я не понимаю, как ты можешь врать и все в это верят?

2. СП было практически полностью под нашем командованием за исключением вроде недели когда переругались все.
3. Паша который псина, он ни кто был. Над ним можно было только посмеяться и пожалеть. Все что от него видели за весь мир это крики, что Утопия не закроет мир, непонятные скрины с других миров где он был типа главой, старейшиной и тащил племя.
В руководстве он не был. Руководили СП Владимир, Мегамен (Влад) и фаршик.

Из-за того, что были нарушены условия Пона, было создано новое племя. Так как Олег слил племя в очередной раз и передал привы Вове, а Вова слил их тебе. Ты там никаким боком не касался. За счет того что я был глава, часть игроков СП и дошли до конца игры. Я знаю что благодарности я не услышу в свой адрес, но благодаря именно мне ты не поставил игроков на колени, а играл с ними на равных условиях.

Ты лучше расскажи как ты делал подселения мне в ЗЦ и как ты нападал на меня, находясь в союзном племени. Может ты тут и царь, толпа поклонников и защитников, но хоть пиши по делу, не будь балаболом как Максимка и Алексей. Все что ты писал обо мне, сплошная ложь. Тебе реально это приносит кайф?

Давай скрины:angry::D
 

DeletedUser37470

Гость
Напишу один раз, больше отвечать не буду потому что не имеет смысл. Я не понимаю, как ты можешь врать и все в это верят?
Давай еще раз напиши,как ты любишь :D

Не забудь главное привлечь,дарка,онлайнера,еще какого-то диму,и свой анал про который ты несколько постов ранее говорил.


А ну и мародера ты там вроде приплетаешь часто
 

DeletedUser44838

Гость
Напишу один раз, больше отвечать не буду потому что не имеет смысл. Я не понимаю, как ты можешь врать и все в это верят?

2. СП было практически полностью под нашем командованием за исключением вроде недели когда переругались все.
3. Паша который псина, он ни кто был. Над ним можно было только посмеяться и пожалеть. Все что от него видели за весь мир это крики, что Утопия не закроет мир, непонятные скрины с других миров где он был типа главой, старейшиной и тащил племя.
В руководстве он не был. Руководили СП Владимир, Мегамен (Влад) и фаршик.

Из-за того, что были нарушены условия Пона, было создано новое племя. Так как Олег слил племя в очередной раз и передал привы Вове, а Вова слил их тебе. Ты там никаким боком не касался. За счет того что я был глава, часть игроков СП и дошли до конца игры. Я знаю что благодарности я не услышу в свой адрес, но благодаря именно мне ты не поставил игроков на колени, а играл с ними на равных условиях.

Ты лучше расскажи как ты делал подселения мне в ЗЦ и как ты нападал на меня, находясь в союзном племени. Может ты тут и царь, толпа поклонников и защитников, но хоть пиши по делу, не будь балаболом как Максимка и Алексей. Все что ты писал обо мне, сплошная ложь. Тебе реально это приносит кайф?


Слушай у меня девушка знакомая в Москве закончила ВУЗ и начала работу психотерапевта, давай я с нею договорю что бы она с тебя много не брала и пару сеансов бесплатно провела? У тебя реально какие то проблема с головой и я не шучу. Ты несешь полный бред или живешь в каком то своем мире!

Когда Олег передал племя ты был в СП. После чего я зашел к вам в чат и ты не с того не всего начал материться. После я зашел в СП и исключил тебя. Все ты был без племени. И да когда ты был без племени были атаки и заезды от меня. Выжил ты во многом благодаря Саши которая за тебя заступалась.
Дальше ты пес создал свое какое то племя типа СП2 и племя у нас не стояло не в какой дипе. И вот та самая неделя про которую я говорил когда ироки зашли к тебе в племя. Сколько ты там главой типа был? Неделю? При этом Вова Пятница заходил в скайп и говорил псина тронулся. Большой срок. А что было потом ? Тебя опять не стало.


P/s я тут вспомнил одного твоего щенка Daryl ник. Так вот он на пару с тобой Утопию поливал грязью.... И под конец мира за мину 5 до закрытия я его исключил из состава, так он мне потом в личку плакался что глубоко сожалеет что связался с тобой.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Ой, у вас тут лучше, чем в 45, даешь тут срач, да побольше............................... ДАРК - МИРОВОЕ ЗЛО:yes::D ОНЛАЙНЕР - МИНИ ЗЛО
:D:D:D
 
Верх