Игроки и Племена 42 мира!

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Я вот тоже который месяц не могу понять откуда берутся возгласы про самоутверждение и "асы лучше всех".
От кого вы это слышали? От феи? От Билли?

Только не говорите, что воспринимаете феины посты всерьез и что ее фразочки несут в себе политику племени. Всем давно известно кто она, что она и для чего вылазит на внешку.
А Билли? Да, понты изо всех щелей и 125 войн это в его стиле. Вы в этом мире узнали о нем что-то новое? Или вокруг чего же тогда такой ажиотаж не пойму...
 

DeletedUser43393

Гость
Я вот тоже который месяц не могу понять откуда берутся возгласы про самоутверждение и "асы лучше всех".
От кого вы это слышали? От феи? От Билли?

Только не говорите, что воспринимаете феины посты всерьез и что ее фразочки несут в себе политику племени. Всем давно известно кто она, что она и для чего вылазит на внешку.
А Билли? Да, понты изо всех щелей и 125 войн это в его стиле. Вы в этом мире узнали о нем что-то новое? Или вокруг чего же тогда такой ажиотаж не пойму...

ну начнем с того что я фею не знаю вообще и билли(не много знаком в 31 мире), а как говорится 1 впечатление о человеке трудно изменить
 

DeletedUser45073

Гость
Я вот тоже который месяц не могу понять откуда берутся возгласы про самоутверждение и "асы лучше всех".
От кого вы это слышали? От феи? От Билли?

Только не говорите, что воспринимаете феины посты всерьез и что ее фразочки несут в себе политику племени. Всем давно известно кто она, что она и для чего вылазит на внешку.
А Билли? Да, понты изо всех щелей и 125 войн это в его стиле. Вы в этом мире узнали о нем что-то новое? Или вокруг чего же тогда такой ажиотаж не пойму...
я играю только второй свой мир и били с феей первый раз вижу, но судя по их постам уже сложилось негативное впечатление об этих людях...
 

DeletedUser43393

Гость
Ну или телефонный звонок ему это расскажет после первой же красной точки в ленте новостей племени :D
ну как вариант,
салавар, иди напиши обзорчик плиз, а то ваши пытаются на основании своих фантазий что то написать, у них не особо получается
 
Верх