Медали

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

DeletedUser33568

Гость
А уж то что они запрещенкой которая сама фармит научились пользоваться это мегаскилл. Главное не строить одновременно с фармом и все будет ок хD
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38401

Гость
спидеры лучше играют на x10))
Тут не в "х10" дело, а в старте, спидер отыгрывает просто больше стартов в принципе и знает, что и как нужно оптимально делать, умеет быстрее грамотно принимать решения, что как бы показатель общего уровня скилла.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Спидер выведет двора на возврате с под атаки меньше чем за секунду до атаки?)
 

DeletedUser38401

Гость
Расслабься мики, эти дрочеры спидов у них там у всех ЧСВ зашкаливает) Побыл я на ТВМ какое-то время, петушки да и только, правда ни лео ни горы там не было, но все остальные только и делают что кукарекают, обвиняя всех вокруг кроме себя.
А уж то что они запрещенкой которая сама фармит научились пользоваться это мегаскилл. Главное не строить одновременно с фармом и все будет ок хD
Где ты увидел мое, или не дай Бог ЧСВ Лео?
Я вообще не спидер, я уже говорил, не выходит у меня играть на скорости - всегда было очень мало практики и времени на эту практику, хоть в теории я шарю, я даже за сборную сервера провально сыграл всего-то 4 матча и те случайно:D.
А Саша-Лео всегда был(и остается) самым скромным игроком, на мой взгляд, во всей ВП, не смотря на его очень высокий скилл.
Ой, сейчас честные нагибашки всея ру-миров будут загонять про запрещенку. Так вот, ты поручишься за все твое племя(АСЫ), что никто не юзает в нем запрещенку?(Если нет, то какого лешего ты просишь нас ответить за всех спидеров?)
Я не буду отрицать, множество игроков юзает запрещенку, и, скорее всего, среди спидеров этот процент больше, чем среди всех игроков. Сам иногда юзал, но я тебя уверяю, есть способы легально фармить ничуть не медленнее, чем с запрещенкой. Особенно после обновления ВСа трехгодичной давности, когда появилась функция скрывать дерки, куда идут атаки.(собственно после этого я и перестал юзать запрещенку)
И опять же, могу сказать за Лео, что он никогда не юзал запрещенки на моей памяти(помнится, у нас с ним даже был конфликт, когда он, будучи капитаном тогдашней сборной сервера, впрягался за то, что никто среди его игроков не юзает запрещенки, в ответ на мои обвинения.). Так что опять мимо кассы.
Пы.Сы. Это все еще личный спор, ни к кому, кроме хулиганса не имею никаких претензий.
 

DeletedUser33568

Гость
Да юзал он запрещенку,юзал, не рассказывай)
А ЧСВ разве не на лицо?Влез в чужой диалог аля *го пвп или засцал*, чем не понты?:D
 

DeletedUser38401

Гость
А ЧСВ разве не на лицо?Влез в чужой диалог аля *го пвп или засцал*, чем не понты?:D
Не знаю, ЧСВ это или нет, но ты чет понтанулся первый, что спидеры такие нулевые и Саша, как "часть корабля" прилетел на крыльях долга по-пацански впрягаться за "клан".
 
Верх