шпионы всея Ру 32 и ру 34- наташа21 :)

  • Автор темы DeletedUser37168
  • Дата начала

DeletedUser44849

Гость
Билли пользуясь моментом того что ты в сети , приношу публично свои извинения за небольшие гадости в 34
и поздравляю с победой
 

DeletedUser37168

Гость
Ах еще одно,дорогой предатель почитай пожалуйста правила войны племен.

Выкладывать переписку с кем либо без согласия этого человека на внешний форум ЗАПРЕЩЕНО)))

А вот в самой игре соответственно можно)))

Я правила ВП знаю намного лучше тебя,как и играю в принципе

Ну пускай жалобу напишет игрок..с инициалами Bil. M
Он мне дал разрешение...,кто ты такой??Путаницу не сечешь?Я говорю тебе-зови сюда фокуса,или пиши от его имени...ты же там с ним в скайпе тер,какие вопросы мне задавать..о моих отношениях с Зимой.
Давай,если не может фокус сам сюда зайти..,то пускай через глашатая.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ах еще одно,дорогой предатель почитай пожалуйста правила войны племен.

Выкладывать переписку с кем либо без согласия этого человека на внешний форум ЗАПРЕЩЕНО)))

А вот в самой игре соответственно можно)))

Я правила ВП знаю намного лучше тебя,как и играю в принципе

СереШка,ты ведешь себя как базарная девочка...,фактов нету,одни слухи,слова...вот я тут-что ты мне можешь предьявить?Та ничего,только вопль вечно обиженного,живущего в нищете мебельшика с математическим образованием...та и сам если я не ошибаюсь ты грузчиком работаешь.
 

DeletedUser44849

Гость
я вот одного не пойму
какие то слухи разошлись по 32 миру .... ребятки вы что творите ? тут общий форум - зайти может любой и прочитать весь этот бред
хотите очных ставок, разберитесь в скайпе созвав в 1 чат всех виновников торжества
зачем всему ВП знать кто с кем спит или не спит? у кого от кого внебрачные дети и так далее
Вы вообще в своем уме?

Наташа 21 - к сожалению не знаю как Вас зовут
но какая разница кто где работает?
хочешь узнать все о личной жизни Билли? занять место его спутницы жизни? и поэтому заранее уточняешь сможет ли он тебя обеспечивать уточняя место работы?

Наташа 21 - ты взрослый умный дядя?! не лезь к малышу пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37168

Гость
я вот одного не пойму
какие то слухи разошлись по 32 миру .... ребятки вы что творите ? тут общий форум - зайти может любой и прочитать весь этот бред
хотите очных ставок, разберитесь в скайпе созвав в 1 чат всех виновников торжества
зачем всему ВП знать кто с кем спит или не спит? у кого от кого внебрачные дети и так далее
Вы вообще в своем уме?

Они боятся очных ставок в скайпе!Уже пробовал, фокус на отказх не желает со мной ..боится...,боится еще с 26..,но не потому,что там траблы,а потому,чт оесть ненависть за то,что я не сделал его главой тартарии в 20,не сделал его главой БЛОКа в 26.,он хотел быть на месте зимы...,а потом подумал..а накой черт быть главой,если проще ею манипулировать.
Я ниче не забыл?А потом,Как она перестала манипулирвоаться...то интриги на меня начал плести и клевету сводить,в блоке меня уже нету,так он уже за нее взялся.Я ниче не упустил??Фокусятко?Может давй в сайпе пообщаемся?Расставим все точки над и?
 

DeletedUser44849

Гость
о боги..... идите на дом 2
там ваше место
как там " и мы все счастливы" ?!
тут война племен - топоры , дипа между племенами и тд... военные интриги, скандалы за топ доминирование в мире
причем тут та ересь о которой ты сейчас пишешь ?
больше некуда писать?
 

DeletedUser37168

Гость
о боги..... идите на дом 2
там ваше место
как там " и мы все счастливы" ?!
тут война племен - топоры , дипа между племенами и тд... военные интриги, скандалы за топ доминирование в мире
причем тут та ересь о которой ты сейчас пишешь ?
больше некуда писать?

Начало читай...
Фокусятину сюда!Билли,давай тащи своего друга сюда ! :)
по большом счету ..мне плевать,что там и как...ты интересовался Олесей,я тебе даже могу ее фотку скинуть?Тебе как?там где мы вместе..или порознь?Если хочешь с ней познакомится-фокус даст номерок, про ее личную жизнь ты уже от него знаешь-ну так вперед,дерзай.У Фокуса были еще и мои фотки,тебе он тоже их скинет.
 

DeletedUser44399

Гость
ччерт((( это все читать? пожалейте!) à la guerre comme à la guerre
а кому совет дельный нужен-обращайтесь...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44849

Гость
советую все же одуматься
и удалить тему
не к чему это для посторонних глаз
уже сама жалею что увидела этот "дом 2"

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а какие советы ты даешь? учишь только хорошему или плохому тоже ?;)
 

DeletedUser37168

Гость
советую все же одуматься
и удалить тему
не к чему это для посторонних глаз
уже сама жалею что увидела этот "дом 2"

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а какие советы ты даешь? учишь только хорошему или плохому тоже ?;)

нет,пока сюда не придет тот,кто замутил это все-фокус,который с 26го мира..интриги плетет в отношении меня,клевету втюхивал,раскалывал племя..,делал меня крайним во всем..,нужно раставить все по полочкам,
либо он мужик..либо оно "го-но" даю 24 часа...,если не появится тут и не отпишется-значит делаем выводы -"го-но",

если Билли не предоставит доказательства и свидетельства своих обвинений-значит он такой же "го-но"....+ трепло и пустозвон,все что может это после очередного нагоняй от начальства сгонять свою желчь в игре на тех ,у кого нету прив.
Время пошло -24 часа.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх