Обсуждение Старта племен

DeletedUser44356

Гость
Ну что же ты Антон такой слабенький и все раньше времени разболтал?! Небось пост блюл не усердно((( Сейчас рандом вернется и снова все в бан масс пойдут.

оп, а чо 5 дней еще не прошло? O_O:dknw:
Диман, сорри, очередной косяк, я опять *censored* заговор=(

Небось пост блюл не усердно(((

Отрицаю. На момент написания того поста я еще "незапотел". А вот сейчас....:-[

Так ...*оглядываюсь по сторонам* тут где-то дамир был и чот про баранов и стада *censored*...:hmm: Ему верьте, он-то точно по пастбищам специалист. Дамир, кыс-кыс-кыс. Я бухнул и потерял разум, терь ищу брата-по-его-отсутствию..иди, поговорим:wlcm:

Мало того что БАН с правом атак, так ещё и войска которые шли недоходят... Это подтверждаю. Ещё заметил что у заБАНеных игроков войска отзываются и возвращаются в родные деревни. Только не достаточно информации чтоб понять, - это ещё хозяин отозвал, или админы в момент блокировки аккаунта.



Малчик, ты кто такой??? Давай "досвиданье"!

О, а тебя я тож помню. Ты в начале мира по всем крупным племенам сервера листовки раскидывал: "Продаю прем недорого" или чот такое..=) Тож бунтуешь чоль? Давай вместе. Я же понимаю, что твои баны никак не связаны с упомянутыми ГП)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25447

Гость
Так Инспи спецом все и замутил. Не даром же он целый год бродил по форуму мыля глаза своими конкурсиками. А сам в это время инфу собирал, войдя в доверие. Да да, все он и эта старая ведьма из админки. Сейчас прибегут и начнут кричать...это не мы это не мы, или наоборот, набравшись наглости заявят это фсе мы. Типа, никто не поверит в таком случае. В общем, чтобы они не сказали - верить им нельзя!:angry:

Да-да. Так и было)) Фсё я!

Год прикидывался белым и пушистым. Досьё на всех писал..
А на поверку оказалось - что чёрный, но всё же пушистый.
.
Вот только про "старую ведьму" не понял, хтойта?
А..догадываюсь!))

"Она не старуха!"(с) Служебный роман.
 

DeletedUser44356

Гость
Лех, ты одно скажи. Я уже понял, что мир закроет не племя, а один человек. Приоткрой секрет, кто твой соперник? Против кого ты выходишь в финале?=)

п.с.: а ваще было бы прикольно если бы мир закрыл один единственный акк. Лех, давай это будешь ты.:D Лично я буду за тебя болеть. Ибо хочу, чтобы наша ру-зона как всегда отличилась оригинальностью)
 

DeletedUser29224

Гость
О, а тебя я тож помню. Ты в начале мира по всем крупным племенам сервера листовки раскидывал: "Продаю прем недорого" или чот такое..=) Тож бунтуешь чоль? Давай вместе. Я же понимаю, что твои баны никак не связаны с упомянутыми ГП)

Я не прем предлогал, а ресы за прем (ибо прем нужен всем), и всё равно за это получил свой бан, но в отличие от Тебя мультовода у меня 1 аккаунт, и мне некуда пересесть в случившемся форсмажоре.
 

DeletedUser25447

Гость
Остается достаточно чтобы закончить начатое

Какое начатое? Кем начатое? Что закончить? С кем?
Окстись.. И не позорься.
Не приняли наши на румынку, здесь хочешь что-то доказать?

Кто-то из наших недавно хорошо сказал тебе в лоб в скайпе:
"Лунная фея, ты отличный игрок, но *ой**ой**ой**ой* страшная"

ОйФсё больше нет.

Не удалившиеся ошмётки, в том числе и я - это не ОйФсё.
А разрозненные, слабо управляемые индивидуалы.
С ними кашу не сваришь.

Да и закрыть закрытый мир через год-два - беспонтово.
Никто здравомыслящий не поздравит за это.

Так как победа над варками удалившегося актива - очень сомнительна.
 

DeletedUser44356

Гость
Я не прем предлогал, а ресы за прем (ибо прем нужен всем), и всё равно за это получил свой бан, но в отличие от Тебя мультовода у меня 1 аккаунт, и мне некуда пересесть в случившемся форсмажоре.

ресы за прем в начале ру, предлагала половина мира, включая половину Старков (почтим вставанием и молчанием). У тебя был какой-то эксклюзивчик. Хотя, допускаю, что путаю. Если так, то прости. Может и не предлагал ты прямые поставки према в обмен на деньги. аааа..

все, да, соррь, чувак, вспомнил. Ты просто активными продажами занимался. Еще раз прости.

Про меня как мультовода..ггг.. хотя, лан, нехай, кем только не был, и им тожа можна стать)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Какое начатое? Кем начатое? Что закончить? С кем?
Окстись.. И не позорься.
Не приняли наши на румынку, здесь хочешь что-то доказать?

Кто-то из наших недавно хорошо сказал тебе в лоб в скайпе:
"Лунная фея, ты отличный игрок, но *ой**ой**ой**ой* страшная"

ОйФсё больше нет.

Не удалившиеся ошмётки, в том числе и я - это не ОйФсё.
А разрозненные, слабо управляемые индивидуалы.
С ними кашу не сваришь.

Да и закрыть закрытый мир через год-два - беспонтово.
Никто здравомыслящий не поздравит за это.

Так как победа над варками удалившегося актива - очень сомнительна.

Не, Лех, давай замутим прикольную канифоль. Ну реально прикинь.. ни на одном сервере из овермногих, ни в одном стописятом американском мире, никогда победа не присваивалась одному игроку - всегда племени. Давай замутим. Пусть потом Бир просит немцем перекроить зал славы, чтобы в победителях числилось не племя, а ИГРОК=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
ну канеш.. если к моменту закрытия тобой 33ру.. вп еще будет существовать:hmm:
 

DeletedUser25447

Гость
Снова набухался?)))
Ты это, пиво отдельно, вискарь отдельно. Не перемешивай))

А если что, в одно рыло мир закрыть - надо ещё через год масс провести
причём с отягощающими, типа баланс ресов юзал и фармил , ФАРМИЛ!!!)).
Что б даже тихушник без према и в три хаты свой позор осознал)
 

DeletedUser44356

Гость
Снова набухался?)))
Ты это, пиво отдельно, вискарь отдельно. Не перемешивай))

А если что, в одно рыло мир закрыть - надо ещё через год масс провести
причём с отягощающими, типа баланс ресов юзал и фармил , ФАРМИЛ!!!)).
Что б даже тихушник без према и в три хаты свой позор осознал)

Набухался - об этом я сказал пять постов назад. Пиво не люблю, вискарь давно не пью, ибо на московской фондовой бирже высокая волатильность валютных пар: вискарь и рубль. Инвестиции в вискас неэффективны. Давно уже поддерживаю отечественного производителя водки. Это прелюдия.

А про закрытие мира.. я ну хз. Считайте я ему пытался придать ну хотя бы новую загробную жизнь, даж новое название вот придумал: RU-33 (Risen server), да поправит меня Алуна в моем незнании английского.
 

DeletedUser44356

Гость
Все, обещаю, что щас будет последний пост в моей жежечке, в смысле в этой теме.

У меня реальная коммерческая идея для Инногеймс, как восстановить продажи по 33ру серваку!

В иностранных зонах игры объявите Сафари-Ру-Сервер. Всем желающим, (за ххх према) предоставляется услуга, создание акка в 33ру на ххх прокачанных дер из бывших варок (цена договорная). Чарующие места серости, дикие остатки крэйзи рашенс-кланов, среди них строптивый непокорный вождь Инспи - убийца драконов и эльфов.. можно будет еще создать подставной акк под ником Vladimir Putin для ажиотажа) Отвлекся. И вот, для уважаемых фролейн, герров, мадам, мусье, донов и педров, уникальнейшее предложение: Охота-на-Русских. Регимся, развиваемся, строимся, пытаемся выжить славянских аборигенов с их обжитых мест, с земли их предков=)

Считаю будет круто:D

Никто не любит присмотры, но на тот же условный акк условно оставшегося в игре Инспе будет очередь из православных присмотрщиков:D

Все спасибо, у меня осталось ровно две рюмки и две сигареты. допиваю и докуриваю, ухожу спать. Простите великодушно. Просто, срач, бред, фарс и прочий треш моя питательная среда=)
 
Верх