Друзья

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я разве пришел сюда со словами у меня есть информационная бомба? Я высказал свой взгляд на происходящее. Но раз пошла такая пьянка, я хочу в замен узнать ники тех, кто отрицает в минутках наличие друзей. Мне это очень любопытно, сверю со своим списком...
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
И к тебе у меня один вопрос тоже найдется. Когда минутки по отмашке вышли с пухов, не было ли агитации друзей к соникам поиграть за минуток?
 

DeletedUser

Гость
Я понял. Хрен чё ты скажешь по существу. Зело особо нечего сказать.
Кстати, приглас тебе отправить в 37м? Смотри пока меня не сожрали я могу пригласить. Мне не жалко
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ну ты же не отвечаешь сам на мои вопросы. Заметил закономерность? Не надо мне приглос кидать. Если необходимость возникнет, я думаю смогу найти решение, даже если тебя к тому времени сожрут )
 

DeletedUser28213

Гость
Те с кем ты общаешься отрицают, что в минутках есть хотя бы один игрок с племени друзья? У меня встречный вопрос, раз ты просишь назвать меня ники... Ты готова сообщить мне ники тех минуток, с кем ты общаешься в скайпе ?
Те, с кем я общаюсь не могут отрицать или подтверждать (ты не внимательно читаешь), поскольку этого не знают. Отсюда и возник мой вопрос.
Ники минуток прекрасно видны в 37 мире. Есть еще несколько игроков ОРКС, с одним из них ты тоже постоянно общаешься. Если кто-то из них назвал ники акков в ТС, на которых сидят "друзья", огласи. Не бойся разочаровать меня.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Рима играет на Диабоге. Сам факт, что об этом не потрудились сообщить большинству минуток меня веселит. Исходя из этого у меня возникают большие сомнения насчет того, что Вагриса нигде в минутках нет. Он вроде бы был, но теперь его нет. Вот мне уже слабо верится. Просто об этом лучше промолчать и не растраивать соплеменов. Хотя им,(соплеменам) уже пофиг с кем закрывать мир, главное закрывать. Тебе, Ань, тоже пофиг или печально осознавать, что в твоем племени будут доигрывать те, кто поливал тебя грязью ?
 

DeletedUser

Гость
Ну ты же не отвечаешь сам на мои вопросы. Заметил закономерность? Не надо мне приглос кидать. Если необходимость возникнет, я думаю смогу найти решение, даже если тебя к тому времени сожрут )
Так тыжежь этож... как вьетнамский библиотекарь, вопросом на вопрос отвечаешь же блинннафиг...
И приглас ему не нужен, гордый какой экземпляр :-\ Ну и сиди один, нюхай клей дальше, отмахивайся от оранжевых крокодильчиков. Наркоманская твоя морда.
Вот.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
))

Я не про сегодняшние вопросы. Я начал тебе задавать серию вопросов несколько недель назад. Не спонтаных, они вели к логическому завершению. Ты всю придуманную игру мне поломал... Вот...
А приглос и гордость никак не связаны. Я проспал , если честно, приглос в начале мира. Заметил, когда его уже сняли. Но не суть. Он не нужен ни мне, ни вам...
 

DeletedUser

Гость
Аааа! Ты про те ещё вопросы…
Вот это была ржака!!! Тидитка готовился, долго, тщательно, методично. Составил железнологичную дискуссионную матрицу, небось представлял как он победоносно размажет по форуму в первую очередь наверное… невидимого – а тот взял и не стал работать по его шаблону. Вот подлец какой, не захотел по Тидиткиному сценарию вести игру.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ну там же все по чесноку было. Отвечай на несложные вопросы и все... хорошая дискусия строится на вопросах-ответах. Одними лозунгами доказывать, мы ж не на трибуне...
 
Верх