Обсуждение Майский турнир

DeletedUser34056

Гость
Ксень, держи меня в курсе , будем наблюдать вместе.... с меня кола :) :yes:

ага, найдем себе любимчиков, и будем за них держат кулачки)))
И надеюсь меня опять пустят в конфу, обещаю как раньше сидеть и почти ничего не говорить :dknw:
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
O_O ааа меня в конфу? мы с Ксюней будем как мыши, не просто мыши а мыши молчушки.. и две Ксюши всегда лучше чем одна..подумайте плиз..
как представлю двух мышей-молчушек с кулачками, пальчиками крестиком и попкорном...:thumbs:
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
ну и? когда начинать болеть? и где смотреть список любимчикоф?
 

DeletedUser

Гость
:-! Один из самых стремных раундов, что я играл
 

DeletedUser43476

Гость
а можно ли отказаться от капитанства и стать простым участником другой команды? если попал в топ 5
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
это конечно не мое дело, я на раунд не успел, приперся только с работы =( но... по опубликованным условиям, первый раунд - раунд игроков, а не команд :yes: а здесь лимит племени 3 тела, что заведомо противоречит правилам ;) и полностью меняет суть игры! кто виноват и что делать?
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
это конечно не мое дело, я на раунд не успел, приперся только с работы =( но... по опубликованным условиям, первый раунд - раунд игроков, а не команд :yes: а здесь лимит племени 3 тела, что заведомо противоречит правилам ;) и полностью меняет суть игры! кто виноват и что делать?

Что мешало бы играть сообща игрокам, если бы было по 1 человеку в племя?
А насчёт того, что не успел - ещё 2 с половиной часа играть.

а можно ли отказаться от капитанства и стать простым участником другой команды? если попал в топ 5

Нельзя :)
Но это не мешает тебе назначить, вместо себя, "вице-кепа", который мог бы заниматься всеми делами. А ты будешь как лицо своей команды)
 
Последнее редактирование:
Верх