Миньоны Vs Старки

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Арт умничка. Никто его наказывать не будет, расслабьтесь.
 

DeletedUser

Гость
Диспер. если такими офами начинают разбирать твоего игрока http://clip2net.com/s/3fy1iRT то лучше бы промолчал. а то опять клоуна строишь. рассвет и то лучше держится. на вас хватает огрызки офов кидать, чтобы вы теряли хаты.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31860

Гость
1. не мой игрок, а игрок сумрака, который не давно ко мне перешел.

2. вы опять переходите на личности, просьба администрацию обратить внимание, на грубость этого игрока.

3. Не нравится не читайте мои посты, я только отвечаю на ваши уколы со стороны.

Мы недавняя команда которые только учимся играть, куда нам до вас, профи, так что свои выводы кто мы и что мы, прошу делать в рамках Правил игры, вот вам еще раз напоминание.

§7) Общение
Запрещено наносить оскорбления другим игрокам в письмах, названиях деревень и т.д. Угрозы и шантаж могут касаться только игрового процесса. Расизм, национализм запрещён в игре. Вымогать пароли и премиум поинты любым способом запрещено.

Общение:
Разрешено называть игрока новичком, нубом;
Разрешено обсуждать, то как он играет;
Разрешено вымогать ресурсы у другого игрока;
Запрещено оскорблять другого игрока;
Запрещено употреблять нецензурные слова и выражения, как в обычном, так и в завуалированном виде;
Запрещён шантаж, который касается реальной жизни;
Запрещено писать игроку на иностранном языке (если игрок против).
Запрещено рассылать спам или одно и тоже письмо в нескольких экземплярах одному и тому же игроку.
 

DeletedUser

Гость
плакать стал? не думал что одной фразой доведу диспера до обидки))) это твой игрок как гляжу по тв стату. т.е. ты хочешь сказать ты берешь любой мусор ради массовки?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

да и не оскорблял тебя. клоуны это специальность. если тебя оскорбляет правда, то увы. это дело в тебе, а не во мне.
 

DeletedUser28217

Гость
Дима прав по сути: влили к себе всякий мусор, на него и огрызков хватает. Ну а если Арт на вас отстроенными оффами сходит - мало не покажется, это точно. И это, Диспер, не подтасовывай факты: там был перехват, а уж на перехват ходишь всем, что под рукой есть, лишь бы забрать. В данном случае эта тактика себя полностью оправдала: деревня-то наша)
 

DeletedUser31860

Гость
ну вот, опять ложь.

518|383 - у огрызка как вы выразились, хата еще у него.

и не было там перехвата.
 

DeletedUser

Гость
Какой же Илья стал правильный. Такие мудрые слова про недопустимость нарушения договоров, про неприятие дружбы, когда у оппонента возникли проблемы с топами. Читаю прям не нарадуюсь, видимо мир совсем сошел с ума.
 

DeletedUser31860

Гость
когда вы тут собираетесь со всех племен и высказываете свое мнение, вы мне напоминаете картину.

SWsTNi1Eh1A.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Предлагаешь не собираться или заткнуться со своими мнениями, если они не совпадают с твоим? ну эт вряд ли, все эти твои шоу такие забавные, как тут удержаться-то?
 
Верх