Фури против Раф

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

Deleted User - 984188

Гость
Набросились толпой на одного))) ну кушают и хрен с ними, это стратегия такая :-[

Да и отняли всего 1 деревушку) таких еще много.
 

DeletedUser16559

Гость
Смайл позвал свою подружку,валька свою) которые конечно же не играют в мире,но ведь грех что-то да не подперднуть правда ? :)
Ну и ладно,у меня Саске есть) тащи братан,тащи!)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Смайл позвал свою подружку,валька свою) которые конечно же не играют в мире,но ведь грех что-то да не подперднуть правда ? :)
Ну и ладно,у меня Саске есть) тащи братан,тащи!)

"подпёрнуть, подружку")) вот тот божественный юмор Лондонской аристократии)

А Смайл меня никуда уже не зовёт, и даже в скайпе не пишет) я на него в обидках за это)

Да и забавно наблюдать твою оценку игры на классике) где ты смог забрать пару деревень нашего игрока в оффлайне под бункера, а потом ничего с ними не сделать) даже попыток больше не было. мы хоть с 18-ми воевались, а не с игроками одиночками в 2-4к очков ради индивидуального топа) Но каждому своё)

Ещё через годик будешь вообще говорить что подъедал ПНП и в хвост и в гриву, а раболепные почитатели будут продолжать дальше молиться на великого мастера игры и юмора Дениску)
 

DeletedUser3240

Гость
Не ведись, Денис, просто хитрый Смайлер - опытный троль, и хочет тебя развести и выведать план, как ты Рату всадить хочешь... Он жеж Аргошный фан давний...
 

DeletedUser

Гость
Смайл позвал свою подружку,валька свою) которые конечно же не играют в мире,но ведь грех что-то да не подперднуть правда ? :)
Ну и ладно,у меня Саске есть) тащи братан,тащи!)

Ой,ну да....не играют в мире)) Ну в прочем как и ты...от тебя там обычно лишь одно присутствие,а за игру видимо ты пытаешься это выдать пользуясь отголосками мифа о твоей крутости,который в свое время создала тебе Галя :))
А Саске это да - Саске - это сила! ))
 

DeletedUser16559

Гость
Ой,ну да....не играют в мире)) Ну в прочем как и ты...от тебя там обычно лишь одно присутствие,а за игру видимо ты пытаешься это выдать пользуясь отголосками мифа о твоей крутости,который в свое время создала тебе Галя :))
А Саске это да - Саске - это сила! ))

Хаха) т.е. я играю,но на самом деле не играю,а просто присутствую ?)
Наведи мне разницу между,что бы я переосмыслил свою игру)
А вообще к чему это? Я вроде ничего не говорил тут о себе,как о игроке,и ни на что не претендую)
О каких мифах и крутости идет речь ? Это ты мне сейчас навязываешь это :D
 

DeletedUser16559

Гость
Лео++,ты слишком глуп,что бы понять,что то был стеб в ответ смайлу?) именно так он все выкручивает :)
И тут появился ты,брызгая слюнкой) видать ловишь ща приступ счастья,от того что появился повод запостить свои нелепые мыслишки :D
 
Последнее редактирование модератором:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
я вообще от тебя в эйфории) жду, не дождусь новых постов)
 
Верх