Фури против Раф

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

DeletedUser16559

Гость
Для племени с 6-ти кратным превосходством в не маяковом мире как-то не очень отмазка звучит :D

Ну,гнать оффы за 50-70 часов,только что бы напинать горе диктатору как-то не очень разумно :) по крайней мере на этом этапе развития.)

что-то еще ? : D
 

DeletedUser36368

Гость
Ну,гнать оффы за 50-70 часов,только что бы напинать горе диктатору как-то не очень разумно :) по крайней мере на этом этапе развития.)

что-то еще ? : D

Ну правильно, пусть жрет горемышных , главное чтобы у "папок" фарм не простаивал
tongueout.gif
потом, когда любители быть в топе снямкают всю местную халяву , а нескольким его соседям "надоест" играть и появяться хатки под переселение , тут-то его время и настанет. - вот она командная игра, где каждый выполняет свою роль :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
Через гостевой доступ наверное видней,что и как лучше сделать : D
 

DeletedUser36368

Гость
Через гостевой доступ наверное видней,что и как лучше сделать : D

я там как раз все внимательно глянул, Лолипопс рядышком , который в полтора раза жирней и играется нормально, но я тебя понял - "парень нуб и не тащит" , потому что Рата подефили, а вам соплему пробить жаба душит, ведь слитый кому-то в помощь офф = отставание от топов, а ты же именно ради звезды и играешься ;)

а так я всегда играю на топ1,смысл играть по другому ?)

отличная позиция главы :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
Да ладно ? ты наверное шутишь ) как мы не додумались заюзать лолика)

Как не зная ситуации и всех нюансов ,можно воще чето ляпать и в чем-то упрекать? ты теперь не смайлух,будешь смайлихой :D
 

DeletedUser36368

Гость
Да ладно ? ты наверное шутишь ) как мы не додумались)

Как не зная ситуации и всех нюансов ,можно воще чето ляпать и в чем-то упрекать? ты теперь не смайлух,будешь смайлихой :D

Да я то ситуацию хорошо вижу Денис) А ты свою лень и жадность за ехидностью и "стратегией" не прячь ;)
 

DeletedUser16559

Гость
Да я то ситуацию хорошо вижу Денис) А ты свою лень и жадность за ехидностью и "стратегией" не прячь ;)

Аахахах) т.е. если я считаю что-то малорациональным,я становлюсь жадиной ? у меня совести не хватит подписать остальных на такие авантюры :)
Есть получше варианты,но тебе,форумному упыряке - не скажу ! :D
 

DeletedUser36368

Гость
В общем что хотел узнал Денис, сочувствую ребятам, подписавшимся с тобой играть)
 

DeletedUser34475

Гость
я надеюсь что как нить меня Дени! возьмет со бой поиграть:yes::-[
 
Верх