кто пойдёт?

DeletedUser43619

Гость
Кстати, так как я на тебя потратил уйму времени и дал не мало дел них советов, то будем считать, что первой занятие ты уже отходил! С тебя 1к ПП (это было вводное занятие, так что не удивляйся моей щедрости:yes:)
Ну и вот тебе домашнее задание: тебе должен присниться офигенный фарм! Завтра в подробностях ты должен будешь рассказать сколько кк ты нафармил и какими отрядами бегал, ну и прочие мелочи! Главное не юзай запрещенки никакой:angry:


а натурой берете?:D

ну вчера я нафармил 36лямов на класике :D
При ленивом фарме :D
Руками с телефона :D
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
я думаю что еще не готов к тому, чтобы получить такие великие знания

я слишком духовно слабый, дабы перенести обшение в дурке со столь элитной аудиторией
но теперь, о великий, вы открыли мне тайну - все топ игроки попадают в дурку
это высшая форма существования, и высшая форма скила ВП

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


какой же результат меня ждет?
я должен знать к чему я иду дабы принять взвешенное решение

Все не готовы, сын мой! Я вон сам был не готов, когда меня первый раз в дурку то забирали! Но я не знал, чему я сопротивлялся...ну а сейчас я не о чем не жалею!

Результат будет феноменальный! Ты будешь настолько могучим, что мульты сами будут создаваться для тебя! А чужие мульты будут становится твоими! Тебе больше не надо будет фармить! Все варки будут сами слать тебе ресы! Тебе больше не надо будет волноваться о том, что тебя смогу пробить ночью, ведь твой офф в оброне будет гораздо сильнее вражеского в нападение! Далее все паладины в мире станут твоими, ну и масса остальных приятных мелочей, таких как закрытие мира в первую неделю или признание твоего мастерства со стороны колхозов

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну и, конечно, это халявный хавчик и мор друзей в дурке!
 

DeletedUser43619

Гость
Все не готовы, сын мой! Я вон сам был не готов, когда меня первый раз в дурку то забирали! Но я не знал, чему я сопротивлялся...ну а сейчас я не о чем не жалею!

Результат будет феноменальный! Ты будешь настолько могучим, что мульты сами будут создаваться для тебя! А чужие мульты будут становится твоими! Тебе больше не надо будет фармить! Все варки будут сами слать тебе ресы! Тебе больше не надо будет волноваться о том, что тебя смогу пробить ночью, ведь твой офф в оброне будет гораздо сильнее вражеского в нападение! Далее все паладины в мире станут твоими, ну и масса остальных приятных мелочей, таких как закрытие мира в первую неделю или признание твоего мастерства со стороны колхозов

Это же и есть великое знание к которому все стремятся O_O


А достигли ли вы уже этого уровня?
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Оно! Именно оно:yes:
Никто еще не достиг, ибо к этому идут всю жизнь, да и предела совершенства нет никогда;)
 

DeletedUser43619

Гость
Все не готовы, сын мой! Я вон сам был не готов, когда меня первый раз в дурку то забирали! Но я не знал, чему я сопротивлялся...ну а сейчас я не о чем не жалею!

Результат будет феноменальный! Ты будешь настолько могучим, что мульты сами будут создаваться для тебя! А чужие мульты будут становится твоими! Тебе больше не надо будет фармить! Все варки будут сами слать тебе ресы! Тебе больше не надо будет волноваться о том, что тебя смогу пробить ночью, ведь твой офф в оброне будет гораздо сильнее вражеского в нападение! Далее все паладины в мире станут твоими, ну и масса остальных приятных мелочей, таких как закрытие мира в первую неделю или признание твоего мастерства со стороны колхозов

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну и, конечно, это халявный хавчик и мор друзей в дурке!



Я слышал легенду про это, но я думал что это всего лишь история, придуманная кем то =0

Так же я слышал про избранного, кто сможет обьеденить все варки и выставить их против всего мира, и мир закроет 100% серость

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Оно! Именно оно:yes:
Никто еще не достиг, ибо к этому идут всю жизнь, да и предела совершенства нет никогда;)

Я помню как мы обсуждали в скайпе внезапное нападение на мою деревню варки и искали этому обьяснение
Но мы так и не поняли
Как думаете - может быть это "7 бед, которые постигнут мир, перед тем как он будет разрушен"?

Об этом предсказывали Египетские жрецы

Все таки я был прав про КЛЕО и их планы про мир....избранный среди них
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Я слышал легенду про это, но я думал что это всего лишь история, придуманная кем то =0

Так же я слышал про избранного, кто сможет обьеденить все варки и выставить их против всего мира, и мир закроет 100% серость

А ты весьма прошаренный парень!
Но про избранного тут велено всем молчать!:mir: он действительно существует и это не просто легенда! Говорят, что он постиг все уровне! Нам остается всего ждать его...и он обязательно прийдет..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я слышал легенду про это, но я думал что это всего лишь история, придуманная кем то =0

Так же я слышал про избранного, кто сможет обьеденить все варки и выставить их против всего мира, и мир закроет 100% серость

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Я помню как мы обсуждали в скайпе внезапное нападение на мою деревню варки и искали этому обьяснение
Но мы так и не поняли
Как думаете - может быть это "7 бед, которые постигнут мир, перед тем как он будет разрушен"?

Об этом предсказывали Египетские жрецы

Все таки я был прав про КЛЕО и их планы про мир....избранный среди них

Не стоит боятся той варки! Такое часто случается! Это всего лишь тренировки великого! Когда он прийдет вы все сами поймете...и нападать уже будет не одна варка, а все]:->

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Так что единственные, кто смогут спасти всех - это варкоеды! И еще не поздно примкнуть в их ряды
 

DeletedUser43619

Гость
А ты весьма прошаренный парень!
Но про избранного тут велено всем молчать!:mir: он действительно существует и это не просто легенда! Говорят, что он постиг все уровне! Нам остается всего ждать его...и он обязательно прийдет..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Не стоит боятся той варки! Такое часто случается! Это всего лишь тренировки великого! Когда он прийдет вы все сами поймете...и нападать уже будет не одна варка, а все]:->

А почему админы полчат про это?
Нам ведь нужно готовиться к этому.....

Бой будет не на жизнь а на смерть...ведь сколько варки терпели о нас
Мы их грабили, выносили их ресурсы, мы ломали их стены, слали туда свои потные отряды, туда приходили наша зажравшиеся дворяне
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ну или стать на стороны великого, но тогда вам прийдется пройти у меня обучение длиной в всю вашу жизнь...но я вижу, что пока вы не совсем готовы, хотя у вас и есть потенциал
 

DeletedUser43619

Гость
Не стоит боятся той варки! Такое часто случается! Это всего лишь тренировки великого! Когда он прийдет вы все сами поймете...и нападать уже будет не одна варка, а все]:->

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Так что единственные, кто смогут спасти всех - это варкоеды! И еще не поздно примкнуть в их ряды

А где искать этих варкоедов?
где они обитают?Я обязан подготовиться, я должен поднять людей и мы вместе сможем победить

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну или стать на стороны великого, но тогда вам прийдется пройти у меня обучение длиной в всю вашу жизнь...но я вижу, что пока вы не совсем готовы, хотя у вас и есть потенциал

нет....я буду с ним бороться
я посвящу весь 32 мир борьбе с серостью....я сделаю так, что ниодной варки не будет на карте

я присягаю на верность варкоедам
Аминь
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
А почему админы полчат про это?
Нам ведь нужно готовиться к этому.....

Бой будет не на жизнь а на смерть...ведь сколько варки терпели о нас
Мы их грабили, выносили их ресурсы, мы ломали их стены, слали туда свои потные отряды, туда приходили наша зажравшиеся дворяне

Воу,воу, воу! Говорите только за себя! Большая половина игроков никогда не позволяла себе обижать ни однйо варварочки! Так что огребать будете именно вы, злые варко-ненавистники]:->
 
Верх