обзор мира

  • Автор темы DeletedUser23530
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
Но я могу объяснить тебе на пальцах, что значит двуликость) Это когда нормально общаешься с человеком, периодически играешь с ним в отдельных мирах. А он у тебя за спиной, смеясь в кулачёк называет тебя и твою команду говносборной)

От слов я не отказывался и не откажусь, мои аргументы повторять тебе, надеюсь не надо ещё раз?

Поощрение использования "запрещёночки", а потом говор, что вы супер честные, не есть круто.
 

DeletedUser

Гость
Гош,да че с ним объясняться,по сути дела надо.Ждем Бира
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
)ты и твоя команда говносбор,D
саня, как кэп и игрок, привел нашу команду на третью ступеньку ЧМ-14 и к победе в IFC-14, а это уже о многом говорит... и по поводу ПГ: условия конкурса все знают и мы действуем в рамках правил и кто не захотел играть за пушистых, тот и не пошел))
 

DeletedUser

Гость
мне пофиг на твое мнение,веришь,не?
я бира тут жду как официальное лицо вп
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
мне пофиг на твое мнение,веришь,не?
я бира тут жду как официальное лицо вп

Вряд ли он здесь появится. Ну а в саппорт писать безполезно, так как доступ к телу "великого" бережно охраняется Леной и ее питомцами.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Пока не дошло до прямых оскорблений, напомню о правилах форума.
Если кому-то нужен руководитель проекта, то найти его можно в саппорте. Как это делать вам известно -> тема запроса "Для Bear". А попытка найти и ждать его на форуме в теме, абсолютно не касающейся вопроса, не будет иметь успеха.
И что значит "охраняется"? Если запрос руководителю и он не в компетенции других администраторов или помощника (чтоб не тревожить попусту), то запрос переводится безоговорочно по назначению. В любом случае о каждом таком запросе руководитель уведомлен и если отвечает другой администратор, то это с позволения Bear'a.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
И что значит "охраняется"? Если запрос руководителю и он не в компетенции других администраторов или помощника (чтоб не тревожить попусту), то запрос переводится безоговорочно по назначению. В любом случае о каждом таком запросе руководитель уведомлен и если отвечает другой администратор, то это с позволения Bear'a.

Это значит, что все неудобные или компрометирующие "самого честного" админа запросы не доходят по адресу.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Да уж , сколько игроков отписалось. И опять все о пухах в основном. Пухи выеживаются и бьют себя в грудь называя крутыми игроками ? Да они сама скромность. По мне лучше проиграть мир с теми кто сейчас в пухах чем выиграть мир с такими как ...
А Гоша конечно красавчек, Любит помои повыливать на тех с кем был еще недавно. Ну да такой не он один. Любители поставить себя в позу обиженного. Смешно даже читать. Берите пример с Лео, он тоже с пухов ушел из за разногласий, но гадостей не пишет. Это я называю самоуважением. Есть такая важная фишка. Не всем, правда, дано...
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Это значит, что все неудобные или компрометирующие "самого честного" админа запросы не доходят по адресу.
Зря так думаете) Очень зря) Но я тут ответила не для того, чтоб оправдываться, а для того, чтоб предотвратить карты и баны, потому, пожалуйста, внимайте моим словам. Буду благодарна.
 
Верх